Губы_зубы• Изменено 10 ноября 2022

Чим ви займаєтеся, коли вимикають світло?

Якось змінився звичний ваш розпорядок дня?
Любительница• 10 ноября 2022
Лежу, читаю книгу,ходила к подруге. С ней пили пиво,а дети играли в телефонах (подростки).

Хранительница чешки• 10 ноября 2022
Сексом
Любительница• 10 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Сексом
О,точно! Один раз сексом. Когда сын пошел к папе домой)
автор Губы_зубы • 10 ноября 2022
Поки що секс лідирує)
Попадалочка• 10 ноября 2022
В носу ковыряю.
Уже переживаю за нос, если честно
Безникая• 10 ноября 2022
Готую, бо плита газова.
Прибираю, бо маю акумуляторний пилосмок.
За покупками можу піти або на тренування.
Так і час проходить
автор Губы_зубы • 10 ноября 2022
Ответ дляПопадалочка
В носу ковыряю.
Уже переживаю за нос, если честно
Поприсідати не хочете?)
Пацелуйнитуда• 10 ноября 2022
Если вечером, то ’Пуаро Агаты Кристи’ 12 сезонов на планшете, пока заряд не сядет, а там уже и включают. Если днем-иду гулять.
ФФФФристайла• 10 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Сексом
Бо у людей нема більше коштів,на інші розваги , благо хоч це доступне задоволення

Гл. Амурная• 10 ноября 2022
Работаю, хорошая батарея у Ноута
ЯНаПэПэ• 10 ноября 2022
Вчера гуляла с детьми. Сейчас сижу выбираю игрушки на розетке и закидываю в избранное. У дочки и крестника др в декабре, потом николая, рождественские праздники, у меня детей двое и крестников всегда поздравляю. В общем, решила заранее повыбирать хоть.
starlink• 10 ноября 2022
Выезжаю в Киев,там лучше ловит интернет,на заправках тусуюсь
Или спать ложусь
ЛеньГуглить_правда• 10 ноября 2022
Готовила, стиралку запустила, посмотрела фильмец в промежутке между отключениями) ровно без 5-ти минут шесть закончила убирать, сейчас втыкаю в телефон, пока ещё ловит мобильный интернет
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2022
Читаю ввечері. А так до 6 на роботі, о 7 дома, поки поїла, помилася, читаю і сплю.
Смешнюча• 10 ноября 2022
Готовлю, фильмы-мультики смотрим, в ванной валяюсь, по телефону с подружкой болтаю...
автор Губы_зубы • 10 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Или спать ложусь
Київстар-інет в Києві працює, але буває з перебоями на якийсь час