Малая Налегке• 10 ноября 2022
Питання тим, хто вчився іздити не в автошколі
З яким рівнем теорії ви починали з автоінструктором займатись?
Самі вчили- книги, тести?
КарамбОлька• 10 ноября 2022
З рівнем знань дорожніх знаків. Вчив чоловік на безлюдній дорозі, на третій день їхала вже по звичайній дорозі додому. Через півроку отримала права.
Малая Налегке
• 10 ноября 2022
Ответ дляКарамбОлька
На третій день по місту?
Повелитель интернета• 10 ноября 2022
Я права отримала ще в школі .З 16-ти років їздила на авто в присутності батька і вивчала ПДР то нічому новому мене не навчили, окрім водити вантажівки і будові автомобіля
Малая Налегке
• 10 ноября 2022
Ответ дляВиннипуховна
В первый же день выехали на окружную. Следующее занятие - в город.
А теорії в вашій голові скільки було? Чи всьому вчив інструктор на практичних?
Виннипуховна• 10 ноября 2022
Теорию я учила сама на сайте ГАИ. На практике усваивала. Сдала 20/20, вождение со второго раза - не справилась в первый раз со сцеплением предоставленной 14.
Попипиповна• 10 ноября 2022
С инструктором в автошколе с первого занятия ездили по городу. Но до этого элементарные навыки вождения получила от парня, вечером по безлюдной территории больницы.
Малая Налегке
• 10 ноября 2022
Ответ дляПопипиповна
Я про теорію. Яка теоретична підготовка перед початком практики?
Не про автошколу(
Попипиповна• 10 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Не про автошколу(
По закону вы должны все равно пройти обучение в автошколе.
Для чего вам теория и вождение? Водительское планируете покупать?
Малая Налегке
• 10 ноября 2022
Ответ дляПопипиповна
Права є. Причому дуже давно(
Попипиповна• 10 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Права є. Причому дуже давно(
Тогда понятно. Открывайте гринвей или водий юа и читайте теорию. Для того чтобы начинать вождение, у вас должны уже быть знания в голове о том как проезжать регулируемые и нерегулируемые перекрестки, остановка, парковка, знаки, разметка. Это чтобы не чувствовать себя потерянной на дороге
Малая Налегке
• 10 ноября 2022
Ответ дляПопипиповна
Дякую)
Попипиповна• 10 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Дякую)
Удачи) я тоже новичок на дороге, только в феврале получила права. Месяц назад пришлось 350 км ехать по трассе, неплохой такой опыт. После этого мандраж ушел полностью и сейчас езжу по Киеву даже в час пик расслабленно
КарамбОлька• 10 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
На третій день по місту?
Так, водіння виявилось моєю стихією. Страшнувато було, але ж чоловік був поряд і все підказував.
Але то не був центр Києва, а околиця, там рух більш спокійний, та і автівок в 2006 було на порядок менше.
Бывает и такое• 10 ноября 2022
Ответ дляПопипиповна
Вы моя героиня. Я не могу преодолеть страх вождения. Еще и машину шоркнула о ворота😢
Малая Налегке
• 10 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
От і в мене вічний страх. Тому й не їздила стільки років.
Морально налаштовуюсь( хоча в 45 вже, може, й не варто((((
Бывает и такое• 10 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Та же проблема. Права давно получила, мне 42. Посмотрите видео инструкторов с петрозаводска. Мне очень помогают.
Попипиповна• 10 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
У меня с авто тоже напряженные отношения изначально. Папа после дтп инвалидом остался, я в прошлом году в дтп попала в такси. Страх был, но водить самой всегда хотелось. Поэтому в 30 решилась и пошла учиться. Я очень много занятий с инструктором откатала, теорию знаю идеально. Купила авто месяц назад и на своей морально ездится легче, чем на мужа.
Вы видимо плохо чувствуете габариты авто, раз шоркнулись. Возможно стоит немного больше практики с инструктором или мужем/парнем/папой. Ну и ездить чаще, если не уверенно чувствуете себя на дороге, возможно в теории есть проплешины, подтянуть их. Удачи вам
Малая Налегке
• 10 ноября 2022
Ответ дляПопипиповна
Багато занять- це скільки?
Малая Налегке
• 10 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Я уже і інструктора знайшла по відгукам, а все боюсь набрати його((
Бывает и такое• 10 ноября 2022
Ответ дляПопипиповна
Спасибо)