Не против• 10 ноября 2022
Гідазепам
Хто приймав його без призначення лікаря, у вас не виникала залежність?)
Любящая болтать• 10 ноября 2022
Вам його не продадуть без призначення лікаря.Залежності не буде якщо не кожен день пити .
ГейСюда• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
В наших аптеках можно купить все)
Хвець-тець• 10 ноября 2022
давала деякий час свекрусі, за призначенням лікаря. один раз приймала сама, не могла заспокоїтися всю ніч перед цим, тож спробувала. Ні я, ні свекруха не звикли
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2022
я пью каждый день много лет один раз в день утром , иногда через день , когда то врач назначил и говорил что мне на длительное время надо а я и не отменяла
Реанимация• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну во-первых продадут без проблем. Зависимости не будет, но принимайте осторожно
Мороженная курица• 10 ноября 2022
Если короткий период, никаких последствий не будет. Препарат, действительно, очень рабочий
вареный_look• 10 ноября 2022
Не знаю на счёт привыкания, но то, что он нихрена не помогает- факт, фуфломицин, для меня так точно
Играюся• 10 ноября 2022
Я пила, але недовго, десь до двох тижнів. Залежності не викликав, та і взагалі на мене дуже слабо діяв
Белочкой зови• 10 ноября 2022
У меня безвременной рецепт, зависимости нет. Но я его аккуратно принимаю.
После шести ни-ни• 10 ноября 2022
Пила, покупала без рецепта, если пить с умом то ничего страшного не произойдёт.
Белочкой зови• 10 ноября 2022
Ответ длявареный_look
Ха-ха.
Не против
• 10 ноября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
А чому не припиняєте приймати? Відчуваєте що без нього ніяк?
Педиатор_я• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Продають. Рецепт під час війни не потрібен.
Педиатор_я• 10 ноября 2022
Я приймаю давно. Дозування 0,2. Рідше, чим раз на тиждень. Звикання нема.
Царь-Матушка• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Провізор сказала, що на період війни дозволено продавати без рецепту.
Царь-Матушка• 10 ноября 2022
Інфа 100% від мого невролога.
Гідазепам не можна приймати більше 10 днів. Бо є ризик звикання.
Аби швидше подіяв, за рекомендацією лікаря, я кладу таблетку під язик, а не запиваю водою.
Купую завжди дозу 0.5 (чи 0.05) Більше 2 штук на день не приймаю.
Час прийому ранок - день. Не вечір.
Бурундучиха• 11 ноября 2022
Мне прописали, но только на 10 дней и после 5 дней уменьшить дозу. Врач еще при выписке рецепта говорила, что пьют его бесконтрольно при любой проблеме, а так нельзя.
Меня минимальная доза 0.2 делает почти овощем. Жду когда наконец эти 10 дней пройдут