ДаЗдраПерма• 11 ноября 2022

Девочки, помогите пожалуйста, у меня температура 37,9

Вчера скакала от 37 до 38, пила вчера аспирин на ночь, голова жутко болит (((.

У меня кроме аспирина и пакетика колдрекса ничего нет. Что делать(((. Мне так давно не было так плохо (
автор ДаЗдраПерма • 11 ноября 2022
Ответ дляБрыкалка
Автор, даже если при температуре 37 вам очень плохо, болит голова, ломит тело-то можно пить таблетки, даже нужно.
Купите парацетамол, нурофен.
Нимесил снять может боль, но температуру не очень хорошо сбивает.
Спасибо, да я и не противлюсь таблеткам, выпью все что угодно, лишь бы полегчало ((

Выпила колдрекс, но пока не могу встать.

Цвиринь• 11 ноября 2022
Ответ дляВредняжка
Когда человеку плохо ему не до заварки чая, хочеться что то выпить и уснуть, просто лежать, а колотить чай каждые 30минут и здоровому не хочется
Я кроме чая, о воде написала. Мы все уже переболели тем ковидом, я знаю как плохо. Я тоже была одна. Но пить надо много.
Аноним с кешбеком• 11 ноября 2022
Так выйпете колдрекс, там же кроме парацетамола и ароматизатора ничего и нет.
Форточка• 11 ноября 2022
Лично мне,парацетамол вообще не снижает температуру, всё индивидуально.Я пью Нимесил,или старое проверенное, анальгин+аспирин,ну и конечно больше пить.Выздоравливайте!
Аноним с кешбеком• 11 ноября 2022
тряпочку смоченую в прохладной воде на лоб, тоже иногда от головной боли помогает.
Брыкалка• 11 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма

Лежите, спите
Организм сейчас ослаблен
Брыкалка• 11 ноября 2022
Ответ дляФорточка
Мне вот Нимесил вообще не снижает температуру.
И сыну давала - аналогичный результат.
Море Счастья• 11 ноября 2022
Автор, как вы? Что помогло от температуры? У самой точно такое с утра
автор ДаЗдраПерма • 11 ноября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Валяюсь, мне купили ибупрофен, температура скачет все равно, стошнило ( Голова сильно болит (

Нет сил вообще (

А что у вас? Выздоравливайте!

Аноним НаВсеГда• 11 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма

Нет сил вообще (

А что у вас? Выздоравливайте!
Автор очень может быть Ковид. Недавно переболела, Ваши симптомы. Сделала тест и поняла в чем дело.
автор ДаЗдраПерма • 11 ноября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что за тест? В лабораторию идти или дома по крови какой-то?

У меня ещё с жёлчным проблемы, от нервов, и всё совпало так, и я пересказала вчера, и в начале недели у меня родственник заболел с похожими симптомами, но он не контактировал ни с кем, тоже перемерз на улице, вот я и не знаю, как я заболела , но это капец (( мне так плохо, что даже стыдно, что не могу стойко это состояние переносить ((
автор ДаЗдраПерма • 11 ноября 2022
Пересказала- перемерзла
Аноним НаВсеГда• 11 ноября 2022
Тест на ковид сделала, обычный из супермаркета.
Море Счастья• 11 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма

Нет сил вообще (

А что у вас? Выздоравливайте!
У меня также, голова раскалывается с утра, ломило, все кости как будто болят
Нимесил сбил до 37 темп, была 38
Но у меня так дня три точно всегда подымается
Целый день валяюсь, без сил вообще
Есть с утра вообще не могла, не лезло, на вечер немного поела
Я кстати тоже сильно перемерзла вчера и позавчера
автор ДаЗдраПерма • 11 ноября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Нимесил сбил до 37 темп, была 38
Целый день валяюсь, без сил вообще
Боже ((( держитесь !((
Море Счастья• 11 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Боже ((( держитесь !((
Вы также) Выздоравливайте