Николь1986• 11 ноября 2022

Взрыв сегодня

Всем привет. Кто слышал взрыв сегодня утром? Сильный. Тревоги не было. Но сказали, что опять куда-то попали. Я в Киеве. Везде молчат чем и куда. Странно. Кто что знает?
anonimka• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...

kirpichenko• 11 ноября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
А я наоборот переживаю...эти подлые твари что-то затаились и сидят как мыши под веником. Это настораживает.
Где ж затаились ,всю ночь пол карты коасная была.
Vlada-Maria• 11 ноября 2022
Ответ дляanonimka
Это мусоровоз еще не подкрадывался к вам))))
Ой, сміттєвози - це окрема тема(((( враження, ніби навмисно роблять
Zelenkа• 11 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Нет, вчера одна консерва начала про Харьков писать, мол, взрывы, она волнуется. А сама в Кропивницком. Ее забанили, так она в ту же тему через 5 минут вернулась с другого профиля. Такого мусора много еще, к сожалению-(((
І причому акаунти з 2012 року, перші.
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Когда в прошлый понедельник был прилет в районе Киева, то тоже для многих регионов были экстренные графики отключений
Тогда не только по Киевской обл были прилёты
Zelenkа• 11 ноября 2022
Ответ дляanonimka
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 11 ноября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Если у вас тихо и более менее спокойно, то это не значит что везде так

kirpichenko• 11 ноября 2022
Ответ дляganzya1
Написали, що Вінницька обл влучання. Тобто не Київ
Но то было раньше,не в шесть утра.
Чашечка кофе• 11 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да, а экстренные были везде.
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Но то было раньше,не в шесть утра.
Вам же написали , не было прилётов никаких , вам лишь бы кипишевать
anonimka• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Zelenkа• 11 ноября 2022
Ответ дляVlada-Maria
І пиляння дрів.
Ніколи КАТП так із упоєнієм не прибирали сміття)))
Чашечка кофе• 11 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Но то было раньше,не в шесть утра.
Успокойтесь! Все нормально! Хватит из-за каждого шороха кирпичи валить
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Да, а экстренные были везде.
В смысле везде ?
В Одессе не было например и в других городах , если все так взаимосвязано , то было бы по всей Украине
Zelenkа• 11 ноября 2022
Ответ дляanonimka
Удалено администрацией...
МаргаритаЛьвовна• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
о боги.
я така консерва, шо вы вчера со мной полвечера провели у приізній бесіді
Чашечка кофе• 11 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле везде ?
31 октября экстренные отключения ввели по всей территории Украины
Zelenkа• 11 ноября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
о боги.
Удалено администрацией...
МаргаритаЛьвовна• 11 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Та я больная)))) Нк могу тягать по лестнице 50 банок кошачьего корма и кучу остального))) блин, все ж должно было получится - свет только дали...
а зачем вам 50?

anonimka• 11 ноября 2022
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 11 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так она не писала где
Это секрет , что постоянно учения и разминирования ?
Во всег тг пишут - не пугайтесь это учения или разминирования
написала, конкретно вказала. Дівчата, зрозумійте нарешті, що треба тримати язики за зубами, і на форумах/тг теж. Я Вам більше скажу: мої діти час від часу грають в робокс і майнкрафт, так там під виглядом дітей пасуться ’хороші дяді’. Дітям постійно такі ’дітки’ напрошуються в друзі, почитають спілкуватись і, якби між іншим’, ’а де живеш, який номер будинку, а що біля тебе є цікавого, а де воно саме, а який номер, бо чогось гугл не показує...’ і т.д. і т.п.
Тому пора вже зрозуміти, що війна реальна і вона всюди
Zelenkа• 11 ноября 2022
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляVlada-Maria
Сейчас гляну , не видела , чтоб прям писали конкретно где
demra• 11 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
Труха и Ясно пишут.
Забейте ! Если рядом неупало все хорошо.
Чашечка кофе• 11 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
Труха и Ясно пишут.
Труху себе русня репостит. Продолжайте кормиться с информационной помойки!
МаргаритаЛьвовна• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
причина - у вас ко мне предубежденное отношение. поэтому решила не портить разговор. если б я вчера открылась, вы бы мне мило не отвечали. а хотелось поговорить. у нас точек соприкосновения и интересов больше, чем вам кажется.

п.с. а в данной теме что такого я написала автору? если я наоборот за то, чтобы люди не выдавали локаций. и не нагнетали где не надо.
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Нет ни в одном паблике про Киев и область , в трухе тоже ,фантазии какие-то
Чашечка кофе• 11 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Фантазиис то одно. Я конкретно говорю за помойсность трухи
Vlada-Maria• 11 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Чоловіка близький товариш у ’службі божій’ працює, дуже зацікавився і кілька разів навіть посидів/побесідував з тими ’діточками’ від імені моїх дітей. Потім прийшов до дітей з великою чекулядою, вичислили так коригувальника, гнида сиділа зовсім в іншому місті
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Та как и во всех каналах , куча фейков для просмотров