Всем привет. Кто слышал взрыв сегодня утром? Сильный. Тревоги не было. Но сказали, что опять куда-то попали. Я в Киеве. Везде молчат чем и куда. Странно. Кто что знает?
kirpichenko• 11 ноября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
А я наоборот переживаю...эти подлые твари что-то затаились и сидят как мыши под веником. Это настораживает.
Где ж затаились ,всю ночь пол карты коасная была.
Vlada-Maria• 11 ноября 2022
Ответ дляanonimka
Это мусоровоз еще не подкрадывался к вам))))
Ой, сміттєвози - це окрема тема(((( враження, ніби навмисно роблять
Ответ дляKlodia
Нет, вчера одна консерва начала про Харьков писать, мол, взрывы, она волнуется. А сама в Кропивницком. Ее забанили, так она в ту же тему через 5 минут вернулась с другого профиля. Такого мусора много еще, к сожалению-(((
І причому акаунти з 2012 року, перші.
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Когда в прошлый понедельник был прилет в районе Киева, то тоже для многих регионов были экстренные графики отключений
Тогда не только по Киевской обл были прилёты
Чашечка кофе• 11 ноября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Если у вас тихо и более менее спокойно, то это не значит что везде так
kirpichenko• 11 ноября 2022
Ответ дляganzya1
Написали, що Вінницька обл влучання. Тобто не Київ
Но то было раньше,не в шесть утра.
Чашечка кофе• 11 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да, а экстренные были везде.
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Но то было раньше,не в шесть утра.
Вам же написали , не было прилётов никаких , вам лишь бы кипишевать
Чашечка кофе• 11 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Но то было раньше,не в шесть утра.
Успокойтесь! Все нормально! Хватит из-за каждого шороха кирпичи валить
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Да, а экстренные были везде.
В смысле везде ?
В Одессе не было например и в других городах , если все так взаимосвязано , то было бы по всей Украине
МаргаритаЛьвовна• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
о боги.
я така консерва, шо вы вчера со мной полвечера провели у приізній бесіді
Чашечка кофе• 11 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле везде ?
31 октября экстренные отключения ввели по всей территории Украины
МаргаритаЛьвовна• 11 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Та я больная)))) Нк могу тягать по лестнице 50 банок кошачьего корма и кучу остального))) блин, все ж должно было получится - свет только дали...
а зачем вам 50?
Vlada-Maria• 11 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так она не писала где
Это секрет , что постоянно учения и разминирования ?
Во всег тг пишут - не пугайтесь это учения или разминирования
написала, конкретно вказала. Дівчата, зрозумійте нарешті, що треба тримати язики за зубами, і на форумах/тг теж. Я Вам більше скажу: мої діти час від часу грають в робокс і майнкрафт, так там під виглядом дітей пасуться ’хороші дяді’. Дітям постійно такі ’дітки’ напрошуються в друзі, почитають спілкуватись і, якби між іншим’, ’а де живеш, який номер будинку, а що біля тебе є цікавого, а де воно саме, а який номер, бо чогось гугл не показує...’ і т.д. і т.п.
Тому пора вже зрозуміти, що війна реальна і вона всюди
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляVlada-Maria
Сейчас гляну , не видела , чтоб прям писали конкретно где
Чашечка кофе• 11 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
Труха и Ясно пишут.
Труху себе русня репостит. Продолжайте кормиться с информационной помойки!
МаргаритаЛьвовна• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
причина - у вас ко мне предубежденное отношение. поэтому решила не портить разговор. если б я вчера открылась, вы бы мне мило не отвечали. а хотелось поговорить. у нас точек соприкосновения и интересов больше, чем вам кажется.
п.с. а в данной теме что такого я написала автору? если я наоборот за то, чтобы люди не выдавали локаций. и не нагнетали где не надо.
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Нет ни в одном паблике про Киев и область , в трухе тоже ,фантазии какие-то
Чашечка кофе• 11 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Фантазиис то одно. Я конкретно говорю за помойсность трухи
Vlada-Maria• 11 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Чоловіка близький товариш у ’службі божій’ працює, дуже зацікавився і кілька разів навіть посидів/побесідував з тими ’діточками’ від імені моїх дітей. Потім прийшов до дітей з великою чекулядою, вичислили так коригувальника, гнида сиділа зовсім в іншому місті
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Та как и во всех каналах , куча фейков для просмотров