Николь1986• 11 ноября 2022

Взрыв сегодня

Всем привет. Кто слышал взрыв сегодня утром? Сильный. Тревоги не было. Но сказали, что опять куда-то попали. Я в Киеве. Везде молчат чем и куда. Странно. Кто что знает?
Kaлина• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Зато ваш помнят многие

Калатея• 11 ноября 2022
Ответ дляfialka_violet
Боже, прочитала, что в Николаеве по жилому дому ночью прилетело, жертвы есть. И как-то об этом не пишут ни в ТГ, ни на советчице(((
есть в телеге
Zelenkа• 11 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Зато ваш помнят многие
Удалено администрацией...
Kaлина• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Десятый,а тыкать своим родным будете)
Zelenkа• 11 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Десятый,а тыкать своим родным будете)
Удалено администрацией...
нинель 1919• 11 ноября 2022
Ответ дляanonimka
Поймите - у нас война по всей стране! Не у нас (конкретно в городе), а по всей стране!
На Западной если со светом стабильнее более-менее, то у них мобилизация тотальная.
у нас выключают, но не постоянно, точнее с перерывами, а есть города, где не то, что света нет, про воду и отопление молчу.
Ничего, дай Бог, что б это было самым сложным для нас!
а у нас ни воды ни отопления т.к насосы сразу останавливаются и да задолбали прикрываться войной т.к никто не скрывает,что это ахметка спецом кошмарит чтобы выбить деньги на ремонт ,а не свои платить и про потерпите мне не нужно писать тут обладателям газовых плит проживающих в сталинках или хрущах у вас и связь не пропадает ,а у нас ни мобильной ни инета .ложиться абсолютно все кошмарят наш пох больше всех других р-нов и это даже не секрет уже
VivaForever• 11 ноября 2022
Сьогодні вночі ворог знову ударив по енергетичній інфраструктурі України. Через пошкодження в електромережах ситуація в енергосистемі України ускладнилась. Наразі додатково застосовані екстрені аварійні відключення споживачів у місті Київ, Київській, Чернігівській, Черкаській, Житомирській областях’

Kaлина• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Zelenkа• 11 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Удалено администрацией...
Kaлина• 11 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Куда бы не попали , света нет в Киеве
Мы уже привыкли
Не везде его нет.
VivaForever• 11 ноября 2022
’У Вишгородському районі 11 листопада працюють сапери. У планах заходів – відпрацювання навичок вилучення та ліквідації вибухонебезпечних предметів.Тому в деяких громадах області можливо чути звуки вибухів’, – йдеться у повідомленні.
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Не везде его нет.
Значит вам повезло
У нас всего пару часов в день
Kaлина• 11 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Значит вам повезло
У нас всего пару часов в день
Просто вы написали,что его нет в Киеве.
Рядом со мной ПАГ, институт нейрохирургии и Областная -может потому и повезло.
Soufit• 11 ноября 2022
Ответ дляanonimka
Набрала ’знающих’.
Никаких атак, прилетов, поводов для беспокойства.
утром Бучанские учения и все)
Готовимся к хорошим новостям)
Навіщо ви пишите про навчання, в темі нульовика з березневою реєстрацією???
Kaлина• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Kaлина• 11 ноября 2022
Ответ дляSoufit
А все остальные закупили акки с регистрацией от 2012 года или тоже были свежачками в свое время?
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Просто вы написали,что его нет в Киеве.
Я в Киеве и у 70% свет перманентно отключают , если вам повезло , то радуйтесь
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Просто вы написали,что его нет в Киеве.
Вот даже опрос создала, тоже думала , что у большинства есть свет
Но нет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3229997
NikaVesna• 11 ноября 2022
Ответ дляVlada-Maria
По-перше, на західній не все в шоколаді, просто лиш трохи краще, там теж є відключення. По-друге, треба було в школі фізику не прокурювати, тоді би знали, що від того, що на західній виключать, як в Києві, в Києві від того більше світла не стане, його у відрі і вагонами не привезеш звідти. ЛЕП об’єднані територіально, але це не значить, що потужності із західної одним тумблером можно перенаправити у Київ чи Дніпро
Почему вы хамите человеку? Уроки культурного общения прогуляли?
А в Киеве есть такой тумблер, которым можно перенаправить мощности в любую точку Украины? Поэтому , куда бы не прилетело, в Киеве отключения?

Lux Aeterna• 11 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
Zelenkа• 11 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Удалено администрацией...
Lux Aeterna• 11 ноября 2022
Кстати, когда свет есть, я не экономлю, и так по 12 часов в сутки экономия. И платить ахметову тоже не собираюсь, потому что у меня дом на одной линии с местным водоканалом, и все равно отключают в нарушение правил
Читака• 11 ноября 2022
Ответ длянинель 1919
обладатель газовой плиты в хруще - нету света, нет и интернета.
Soufit• 11 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Може вони не з таких тем починали? А не з питань де що бахнуло
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляLux Aeterna
Та тут экономь не экономь, отключают все равно и по гоафику и без . И именно Киев и область
Бред просто
irenmay• 11 ноября 2022
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Я живу в Черкаській області, яку теж постійно відключають, але як же гидко чути оце: ’западенщина’.
Скаржусь на ваш коментар. Сподіваюсь, його видалять пошвидше
osna• 11 ноября 2022
Взрыв в только что.л.б
Zelenkа• 11 ноября 2022
Ответ дляosna
Взрыв в только что.л.б
Це писати сюди для чого? Хто чув, той чув.
osna• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
А що забороненого?
Це такі перелякані,як ви, скаржилися на фіолетове світло на балконах?
Тривоги не було,вибух сильний,от і думаю,що це? Сидіти спокійно ’две-три недели’ ,чекати шашликів -чи вижджати?
Zelenkа• 11 ноября 2022
Ответ дляosna
А що забороненого?
Ні, я не скаржилась. Написано ж про розмінування. Є і інші планові роботи☺️