Николь1986• 11 ноября 2022

Взрыв сегодня

Всем привет. Кто слышал взрыв сегодня утром? Сильный. Тревоги не было. Но сказали, что опять куда-то попали. Я в Киеве. Везде молчат чем и куда. Странно. Кто что знает?
whenallissaidanddone• 11 ноября 2022
В котором часу хоть напишите. Может кто-то и слышал. Я в Шевченковском районе не соышала.

автор Николь1986 • 11 ноября 2022
В 6 утра приблизительно. Пиво. В тг пишут, что снова атака была, но конкретики нет и тревоги не было.
omg_meow• 11 ноября 2022
хм, значит мне не показалось. я что-то слышала. но если нет тревоги - то я списываю на свои слуховые галлюцинации, бо мне уже каждый звук кажется или взрывом или тревогой
anonimka• 11 ноября 2022
Не слышала.
Может опять учения в Выш..
автор Николь1986 • 11 ноября 2022
Ответ дляomg_meow
И я так думала, пока не прочла, что таки было.
автор Николь1986 • 11 ноября 2022
Ответ дляanonimka
Не слышала.
Может опять учения в Выш..
Нет.
omg_meow• 11 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
а где вы что-то прочитали?

omg_meow• 11 ноября 2022
ну и если взрыв реально был - тут бы уже куча девочек бы написали, а получается, что никто не слышал?
whenallissaidanddone• 11 ноября 2022
Не знаю, в раньше 6 встала и ничего не слышала. А у меня слух хороший.
автор Николь1986 • 11 ноября 2022
Ответ дляomg_meow
Труха и Ясно пишут.
anonimka• 11 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
Нет.
Набрала ’знающих’.
Никаких атак, прилетов, поводов для беспокойства.
утром Бучанские учения и все)
Готовимся к хорошим новостям)
Zelenkа• 11 ноября 2022
Ответ дляanonimka
Не слышала.
Может опять учения в Выш..
Обов‘язково писати про учения?
omg_meow• 11 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
Труха и Ясно пишут.
Трухе я вообще не доверяю, а Ясно написали, что будут опять отключения, но они не писали, что из-за взрыва в Киеве вроде бы
Massaraksh• 11 ноября 2022
Передмістя зі сторони Вишгорода, нічого не чули. Але знов сидимо без світла не за графіком
whenallissaidanddone• 11 ноября 2022
Ответ дляanonimka
Набрала ’знающих’.
утром Бучанские учения и все)
Готовимся к хорошим новостям)
А я наоборот переживаю...эти подлые твари что-то затаились и сидят как мыши под веником. Это настораживает.
anonimka• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Обов‘язково писати про учения?
А что - это секрет? В каждой группе ТГ пишут это, не надо паранойю включать!
Это не фото с места прилета, а плановая инфа, не перегибайте)
silma• 11 ноября 2022
Я на Соломенке не слышала. В новостях писали, что был прилет в Виннице в объект критической инфраструктуры, может из-за этого, хотя непонятно, при чем тут Киев тогда.
anonimka• 11 ноября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Может потому, что уже не сидят, а лежат не дыша)
Massaraksh• 11 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
Якщо б на Пиві, ми б тут підскочили вже в ліжках

ganzya1• 11 ноября 2022
Написали, що Вінницька обл влучання. Тобто не Київ
Дафна• 11 ноября 2022
Ответ дляsilma
Что непонятного?
Мощности перераспределяют
Свята• 11 ноября 2022
Взрыв был не в Киеве и даже не в области. Совершенно другая область. Из-за этого нет света в Киеве. Перераспределение
Zelenkа• 11 ноября 2022
Ответ дляanonimka
Удалено администрацией...
anonimka• 11 ноября 2022
Ответ дляsilma
Переключают нагрузку по электроенергии, все точки в стране связаны, там прилет - тут выключают, что б стабилизировать так, где требуется.
Vlada-Maria• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Обов‘язково писати про учения?
теж в шоці
BusinkaKiev• 11 ноября 2022
Я в душе была , слышу БАх. Мужа спросила, что там . Оказалось кот атаковал зеркалоаж ноги подкосились .
Автор, это был мой кот, все нормально
silma• 11 ноября 2022
Ответ дляДафна
Что непонятного?
Мощности перераспределяют
Мне все непонятно, почему именно с Киева перераспределяют мощности, вроде как лишних здесь нет, почему не оттуда, где нет веерных отключений? Это не к вам вопрос, если что, просто мысли в слух.
Invictusgirl• 11 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
Где вы прочли ?
Писали про Винницу
А не Киев
anonimka• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Вырубайте истерику и напику!
Это вам видать, что-то что б выловить - нужно приложить немалые усилия.
Давайте, наконец-то, нервишки лечить, а?
Zelenkа• 11 ноября 2022
Ответ дляVlada-Maria
теж в шоці
А потім ’пачіму на Вишгород’. А це все через БЦ район летить.