Царевна_несушка• 11 ноября 2022

Гипертиреоз. Тирозол

Принимаю тирозол с марта 21 года. Скоро будет как 2 года. Сейчас не дома. Постоянные боли в районе печени и желчного. Переживаю что б потом печень не пришлось лечить. Препарат помог сейчас доза 2,5 разово в день. Помогите найти эндокринолога в Каменец Подольске и проконсультироваться.
автор Царевна_несушка • 11 ноября 2022
Симптомов нет пульс 56-65, волосы не лезут , сердце не как у кролика, руки не влажные.

люблю_тортики• 11 ноября 2022
Миленькая ..
Срочно едьте в Киев в институт эндокринологи.
Я тоже так тянута 4 года . В итоге тирозол испортил мне сердце и кости . А мне всего 25 лет было тогда .
Может уже поменяли состав тирозола, но раньше его противопоказано было принимать больше года .

Если вы за 2 года не смогли выйти с того состояния , то увы , шансы минимальны . А пить тирозол всю жизнь - убивать себя
люблю_тортики• 11 ноября 2022
Антитела к рецепторам ттг сдавали ? Какой показатель ?
Вы вообще понимаете своё заболевание ? В чем причина болезни?
автор Царевна_несушка • 11 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Миленькая ..

Симптомов нет. Я его не бросала . Но! Когда началась война у меня все симптомы вернулись
автор Царевна_несушка • 11 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Высокие больше 1600 причину болезни не знаю объясните мн
автор Царевна_несушка • 11 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Миленькая ..

Как испортил сердце? Кости?
люблю_тортики• 11 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот видите . А что у вас случилось ? Был какой то стресс до начала болезни ?
автор Царевна_несушка • 11 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Был стресс наверное,после родов наверное
люблю_тортики• 11 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Это аутоиммунное заболевание . Где сам организм начинает атаковать свои клетки .
В вашем случае цель на уничтожение - это ваша щитовидная железа .
Она абсолютно здорова , но организм ее атакует и начинается сбой работы . Она начинает продуцировать тироксин в больших дозах

автор Царевна_несушка • 11 ноября 2022
Что мне делать? Идти в Каменец Подольске к эндокринологу и просит направление на операцию ?
люблю_тортики• 11 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Как испортил сердце? Кости?
Ну так . Сердечко мое на 60 лет . А мне только 30.
люблю_тортики• 11 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Не спешите . Можете онлайн проконсультироваться с врачами с Киева ?
Не рекомендую оперироваться в Каменце если что . Только киев , днепр и Харьков .
Итого только киев
автор Царевна_несушка • 11 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Читала. По-любому надо оперироваться? Я в августе сдавала ттг был 3 и т3 и т4 нормальные и все витамины в норме но препарат мне не отменили . Что делать?
автор Царевна_несушка • 11 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Итого только киев
А где их найти онлайн?
люблю_тортики• 11 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Я не врач . Вам нужно обязательно консультироваться с нормальными врачами . Что бы не упустить момент как я . Я доверилась одному врачу и очень пострадала
автор Царевна_несушка • 11 ноября 2022
Я чувствую в шею ее она то больше то меньше становиться. Нет узлов дтз2 степени
автор Царевна_несушка • 11 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Порекомендуйте врача в Киеве я съезжу
люблю_тортики• 11 ноября 2022
И у меня узлов не было .
Это очень хорошо что родили .
Я попала к хорошему врачу только будучи беременной на 6 месяце .
И меня прооперировали когда сыну был год .
Тьфу тьфу все хорошо . Пью тироксин вместо тирозола и не знаю проблем .
автор Царевна_несушка • 11 ноября 2022
А сколько вы его пили? Тирозол?

автор Царевна_несушка • 11 ноября 2022
А можно с вами лично поговорить?
люблю_тортики• 11 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Порекомендуйте врача в Киеве я съезжу
Институт эндокринологии на Вышгородской (пл Шевченка)
Пойти и к врачу и к хирургу на консультацию.
люблю_тортики• 11 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А сколько вы его пили? Тирозол?
4 года пила .
Я вам вряд ли чем то помогу .
Просто очень хочу что бы вы отнеслись серйозно и обязательно нормальный врач .
автор Царевна_несушка • 11 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Фамилию помните?
автор Царевна_несушка • 11 ноября 2022
Вот это она комисаренко?
люблю_тортики• 11 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
фото
Да . Вход в поликлинику справа от этого дома
автор Царевна_несушка • 11 ноября 2022
Спасибо
СКИБИДЫШь• 11 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Я живу с этой проблемой уже 13 лет. Не оперировалась, тирозол не принимала. Периодически делаю узи щитовидки, она меняется в разные стороны, но совсем не критично. Я когда впервые была на узи, мне врач сказала, что это не лечится, что болезнь на всю жизнь. У меня были и анализы плохие, и тремор такой что невозможно было писать, и ноги чечетку выбивали, пульс мерила после сна 102 был. Сразу примерно месяца 4 пропила растительные препараты из аптеки зеленая планета. Все симптомы пропали. Теперь только поддерживаю себя, раз в год пропиваю. И то это в основном после лета, начинает давить в горле. Сейчас пропью и пойду на обследование, сдам анализы. А то давненько не обследовалась. Я не в коем случае Вас не отговариваю от лечения, это исключительно мой опыт и мое решение отойти от трвдиционных методов. Но Вы должны знать об существовании альтернативных методов. А вообще это проблема имунной системы, а не щитовидки. Существуют методы имунной коррекции. Но я только теорию читала.
sky-labs• 11 ноября 2022
Л-карнитин и селен полностью убирают проявления тиреотоксикоза.
Так же нужны миоинозитол, антиоксиданты и вит. гр.В

Все это прекрасно заменяет токсичный тирозол без вреда для здоровья
Угги в горошек• 11 ноября 2022
Нема в Камянці Подільському нормальних ендокринологів. Багато хто радить Бідюка но він мені тільки нашкодив. Якщо не бажаєте нікуди їхати то обдзвоніть приватні клініки, знаю що багато лікарів з інших міст приїздять в приватні клініки і приймають. Знайіть в інтернеті клініка Сімейної медицини, Смольніцьких, центр відновлення здоровя на соборній, вел медікал, там є номера телефонів, телефонуйте і запитуйте. І Вам з хворою щитовидною залозою не до Кам´янця Подільського потрібно було їхати, у нас в місті майже кожен другий має проблеми зі щитовидною дякуючи працюючим виробництвам.