Карусель-весель• 11 ноября 2022
Нашла у себя скрин с предсказаниями с сегодняшней датой
Помню автор на скрине часто делала графики -предсказания которые сбывались
НетЕщеНаверное• 12 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
Вы уверены? Или так думаете?
Подсказка свыше было
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Даже так...
А как вычислили ее? Фоток нет.
Подписалась на нее вначале войны. Но что-то не припомню, чтобы ее прогнозы сбывались. Но гонору там...
А как вычислили ее? Фоток нет.
Что значит вычислили? Эта мадам сто лет на кашалоте и начинала с сп косметики французской. При этом когда были заказы у нее,где был подарок при покупки на определённый продукт на сайте,она его не отдавала участнику сп,а брала себе и перепродавала. Потом она резко на том же сайте начала вещать про ведическу астрологию. Устраивать марафоны.
То есть те кто на кашалоте лет так 10 ее хорошо знают,а для новеньких она ,да великий астролог.
Она про рахту, кету вещает,чтоб ни хрена не понятно было. Зато в своих марафонах и 90 псалтырь рекомендует и отче наш , все вперемешку,что знает. Тут же тебе и про карму вещает. Как лепиться отче наш и карма в одно учение и в один марафон?
Там же такая же повернутая у нее в друзьях ходит Таня - айхерб толкает,вот они друг друга рекламируют и хвалят
Оскорбляю всячески• 13 ноября 2022
Ответ длямаринабаранова
Так себе - ’предсказания’. Если учесть - что с 10.10. начали конкретно крушить в хлам инфраструктуру ! Не верю в эти прогнозы. Но мне кажется - что это всё скоро закончится. Внезапно - как и началось...
Я сегодня тоже мужу сказала, что если война закончится, то внезапно, мы будем даже в шоке, настолько внезапно.
Как закончился ковид (ковидобесие) и все забыли о масках.
VivaForever• 13 ноября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы хотите сказать будут продолжать обстреливать?
да, глобально ничего не изменится, разве что есть какое то ПРО, которое сбивает с низких высот
Ло Шарик• 13 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
А ковид закончился ?
Оскорбляю всячески• 13 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
А ковид закончился ?
Ковидобесие- да (маски, принудительные вакцины чтобы можно работать было, тесты при регистрации на рейс, или для выезда заграницу). Значит, и ковид закончился?
Моль Молливна• 15 ноября 2022
Ответ дляEllillд
Посмотрите график. Он есть в теме
Вот я тут не поняла, вроде же писали что полоса внизу это плохо
Налогообложу• 15 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
І я теж так зрозуміла, що коли знищу і рівно- то погано і важко
Мій не такий• 16 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Благодарю, Вас! Но, такого за всю жизнь не получала. Хорошая наука.
А вообще, где-то были ваши комментарии, я помню читала вроде раньше (весной вроде), но забыла где? Хотя потом често вспоминала...
Корсет_на_шурупах• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Кому интересно.
Дякую за попередження
Пугачиха• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Кому интересно.
Я згадала Ваше літнє застереження про проблеми з грішми в грудні. Дійсно зараз через вимкнення світла не так легко платити картою, іноді навіть в супериаркетах просять розраховуватися готівкою, бо не првцюютт пос термінали , а в працюючі банкомати черги
Людмила 007.• 11 декабря 2022
Ответ дляПугачиха
Ну, что сказать. Зато плучила ушат ... Все равно, нужно дожить до середины марта. Все будет УКРАИНА!
Пугачиха• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
І при відсутності інтернету(через відсутність світла довгий час) теж не можливо розрахуватися онлайн, от так проявилося застереження про фвнансти.
Та не слухайте нікого. Ви маєте досвід і знання, то Вам заздрять
Людмила 007.• 11 декабря 2022
Ответ дляПугачиха
Ну, не знаю, чему можно завидовать. Я выкладывала только лишь общие графики по месяцам (даже без учета нюансов)
Корсет_на_шурупах• 16 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сместилось на сутки
Але ж працює, я не вірю в гадалок, а тут зацікавило.
Карусель-весель
• 17 декабря 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
А вы можете сказать когда следущий обстрел ожидать?
Людмила 007.• 17 декабря 2022
Ответ дляКарусель-весель
Попытаюсь ответить очень кратко (без графиков). Вы поймите, я не имею душевных сил отслеживать и анализировать происходящие события. Ситуация, аналогичная 05.12.2022 г., имеет вероятность повториться 05.02.2023 г. и 14.02.2023 г. (возможно, 16.02.2023 г.) Промежуточных дат не могу определить. Нужно быть в курсе всех событий. Вот где-то так.
Карусель-весель
• 17 декабря 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Спасибо Вам
Людмила 007.• 20 декабря 2022
Метод ’Цифрового анализа’, который я использую при построении графиков, построен на точных датах событий. Это не предсказания и не ясновидение. Это расчет по математическим формулам. Я нашла статью с датами ракетных ударов. Даю ссылку:
poperedni-pidsumki-896244.html
По этим датам можно сделать прогноз по вероятным ударам в будущем. Но, пока нет времени.
Страничка не открылась, я проверила.
poperedni-pidsumki-896244.html
Страничка не открылась, я проверила.
Пугачиха• 20 декабря 2022
Ответ дляiryna _b
Вы крутая,очень четко 2 даты . А на февраль у вас графики есть?
Цікаво, що моя мама вчора сказала, що результати останнього удару не такі болючі, а вона ж графіки не бачила, лише з її спостережень за ситуацією, в нас більше доби не було світла, через пошкодження (в Люди в коменті над графіком теж написано, що перенесемо легше, ніж попереднє)
Людмила 007.• 20 декабря 2022
Ответ дляПугачиха
Дякую. Эта система работает четко. В самой системе есть 6 вложенных методов прогнозирования. Я выкладывала лишь самый общий. На изучение и внесение уже своих разработок ушло более 8 лет. Так что, рекомендую заняться изучением, особенно людям, имеющим аналитический склад ума.
Лично я для себя уже эту тему закрыла.