Карусель-весель• 11 ноября 2022

Нашла у себя скрин с предсказаниями с сегодняшней датой

Помню автор на скрине часто делала графики -предсказания которые сбывались
delphoto
Накладные мюсли• 11 ноября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Скажите про Харьков? Когда уже можно вернутся?
уже сейчас можно, до окончания войны сильно ситуация не изменится в Харькове, забор строят на Волыни а не в Харькове

Брыкалка• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Я тоже так считаю, что хороших людей больше. Иначе, было бы совсем грустно.
И я вас поддержу
Твердая валюта• 11 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Если было что....У меня нет никого кто в этой сфере, поэтому и спрашиваю. Вы в курсе? Что собрали ?
Все зібрали, що потрібно. А вам так хочеться, щоб ні?
Людмила 007.• 11 ноября 2022
Ответ длятогдалия
Впервые узнаю об этих графиках. Спасибо что поделились своими знаниями. Нам не понятно все, конечно, но те фразы кротрые вы написали дают нам уверенность и мы здесь задумывается об этом. Не обращайте внимания на этих замок, их много, не понятно почему их не банят, разводят это здесь постоянно. Не обращайте на них внимание, а знайте что есть те кому вы и другие девочки кто пишет советует и подсказывает, вас слышат и благодарят. Если можно, вот эти графики относительно нашей страны и её экономических качелях или это стоит рассматривать как-то иначе? Спасибо
Эта система называется ’Цифровой анализ’. Автор этого метода математик Александров А.Ф. В свое время очень ’плотно’ занималась этой темой. До Майдана 2014 консультировала на сайте ’Астропро’. Были страшные баталии на сайте (против нас, ’хохлов’). Мои графики даже распечатывали и разносили по палаткам на Майдане (мне так говорили, сама ничего не могу утверждать). После вторжения в Крым назвала пользователей ’Астропро’ оккупантами. Меня забанили навечно. Правда, из-за моих графиков меня банили и в Украине. Благодаря этой системе, можно докопаться до истоков любого события и его развитие в будущем. Но, я никому не советую погружаться в эту тему. ’Многие знания - много печали’ (не мои слова). Так что, я лучше промолчу.
Маняша28• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Спасибо. Честно говоря, первый раз в жизни столкнулась с таким количеством яда. Но, я объясняю это войной. Хотя, желательно, все же, оставаться людьми. Все будет моя любимая Украина. А здесь буду поумнее и поосторожнее. Всем, спасибо! Мне 71 год.
Даже хочется Вас підтримати і обійняти
Не звертайте уваги на місцевих гадюк,вони тут під анонімами всі дуже розумні і пирскають своїм ядом ,бо в реальному житті мабуть нема на кому свою лють вилити.
Ви молодець,що ділитесь своїми знаннями.Я впевнена,що дуже багатьом людям Ви дали надію на краще.Дякую Вам
Людмила 007.• 11 ноября 2022
Ответ дляМаняша28
Даже хочется Вас підтримати і обійняти
І я, Вам, дякую. Хоча, вже нічого не можу дати. Вже пора ’додому’ )). Але, все буде Україна!
Непостоянная постоянность• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Тоже заметила, что в человеке было больше, то и выплескивается наружу. Как в каой то приче про волка, которого ты кормишь. У меня бывают просто знания. кторые проявляются в виде картинок или мыслей, которые идут фоном, параллельно с другими мыслями. Я одно время рассказывала друзьям, знакомым, но сейчас молчу. Так, что я вас понимаю, почему вы не хотите больше ничего писать.
Людмила 007.• 11 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Видите, я работала по системе, построенной на математических формулах. Вам знания поступают из ноосферы (не знаю, как правильно выразиться). Все в мире взаимосвязано.
Плюшевая дыба• 11 ноября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Какой-то российский шаман предсказал с точностью до одного дня начало войны. И сказал что 11.11 будет конец. Не прямо мир, но - всё, конец!
А какого года?

Пожмаковна• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
А вот это уже откровенное хамство и вранье. До этого поста читала и удивлялась.
Откровенное хамство писать про всякие затишья, пока у других мужья в зсу 8 месяц
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Человеку за 60 лет. Уймитесь уже
+++
Какие же ядовитые тут сидят.
Интимная• 11 ноября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Конечно хочу чтобы не собрали, охота поголодать, что непонятного.
Капуста Маша• 11 ноября 2022
Как интересно 11.11 ДР моей мамы, 04.01. ДР моего старшего сына.
Тогда вангую 12.04. Будет наша ПОБЕДА! ДР моего младшего сына
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
У меня день рождение в апреле. Будет мир тогда точно вам говорю. У меня 18 апреля
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Да, конец марта - апрель, начнется улучшение. Уйдут эти страшные прямые линии снизу (которые так понравились некоторым советчицам).
11 ноября и рядом даты тоже линия прямая снизу и сегодня хороший день для нас.
Что вообще значат прямые внизу линии?
наКоблучках• 11 ноября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Когда это было?
Чупокабра• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
А тут была тема зачем в школе нужна математика. Так вот зачем)
Кому там слова не давали• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Да, Вы абсолютно правы. В свое время очень ’плотно’ изучала эту науку. Ничего хорошего эти знания не приносят. Потому и перестала заглядывать в будущее (только по мелочам).
В смысле неадекватное восприятие людей, или система создаёт помехи в жизни?
Барвіночка• 11 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Круто. А в мене 24.02....тепер так собі свято. Але я і не святкувала особливо ніколи

Детсадовский полицейский• 11 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
А на Волинь думаєте таки підуть?
Цвиринь• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Можно посмотреть
А что означают прямые линии и подъемы?
Прямые это хорошо, а скачки - плохо?
Цвиринь• 11 ноября 2022
Ой, тут автор графиков писала не очень веселые прогнозы(( я расстроена(((
Стешк@• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Как скоро Вам пора? Вы знаете час? Я читала, как происходит этот переход, если знаешь, то не страшно, а естественно.
Накладные мюсли• 11 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
А на Волинь думаєте таки підуть?
Не пойдут конечно, наши настолько в этом что даже забор стену строят,это же финзатраты..почему то в сумской и харьковской не строят
Ковбой Хагис• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Вы знаете, я с молодости никого никогда не боялась (кроме пауков). Просто меня шокировал комментарий, что я известная здесь гадалка-нумеролог, которая пиарится. Победа точно будет за нами!
А почему вы боялись пауков? Спрошу, как психолог, ваша мама была подавляющей, нарушающей границы или агрессивной? Паук, в символдраме, символизирует мать.
Пугачиха• 11 ноября 2022
Ответ дляЦвиринь
А що з Ізраілем не так? Живуть, ще й емігрантів приймають . Дасть бог свій ВПК запустимо, яким він був до вимог 1991 року, тоді все буде як треба.
Пугачиха• 11 ноября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Я метеликів боялася, зараз їх просто уникаю, брижуся. Що це означає?
Кофр для ноги• 11 ноября 2022
Ой ничего не понимаю в графиках, скажите хуже чем есть уже не будет
Елена 878• 11 ноября 2022
Ответ дляИринаК1976
Я не за сейчас пишу, а за последующие годы. Неизвестно какая будет возможность вырастить и собрать следующий урожай. Для Украины зерно будет, на продажу неизвестно.
А мне кажется, что зерно будет выгоднее продать, и так они и сделают. А народу останется практически ничего. Это значительная часть дохода и страны и фермеров. Не откажутся они от него ради того, чтобы нам было что есть.
Моль Молливна• 11 ноября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Извиняюсь что влезла в ваш диалог. Стало интересно, я тоже боюсь пауков. И мать у меня подавляющая, любитель указывать другим как жить и переходит в агрессию когда ей указываю что она не права в каком-то вопросе. Не знала просто что такие вещи могут быть взаимосвязаны, это я про боязнь пауков