Карусель-весель• 11 ноября 2022
Нашла у себя скрин с предсказаниями с сегодняшней датой
Помню автор на скрине часто делала графики -предсказания которые сбывались
Нервогенератор• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Эта система называется ’Цифровой анализ’. Автор этого метода математик Александров А.Ф. В свое время очень ’плотно’ занималась этой темой. До Майдана 2014 консультировала на сайте ’Астропро’. Были страшные баталии на сайте (против нас, ’хохлов’). Мои графики даже распечатывали и разносили по палаткам на Майдане (мне так говорили, сама ничего не могу утверждать). После вторжения в Крым назвала пользователей ’Астропро’ оккупантами. Меня забанили навечно. Правда, из-за моих графиков меня банили и в Украине. Благодаря этой системе, можно докопаться до истоков любого события и его развитие в будущем. Но, я никому не советую погружаться в эту тему. ’Многие знания - много печали’ (не мои слова). Так что, я лучше промолчу.
Ой, я благодаря вам наоборот начала изучать эту тему с анализом. Прочитала книгу, потом забросила. В моей жизни итак слишком много аналитики. Но познакомилась с женщиной-астрологом, она и цифровым анализом занимается. Интересные вещи приоткрылись, конечно. Но углубляться самому в это откровенно страшно. Просто слушать и делать выводы интересно
Директор Пляжа• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Спасибо. Честно говоря, первый раз в жизни столкнулась с таким количеством яда. Но, я объясняю это войной. Хотя, желательно, все же, оставаться людьми. Все будет моя любимая Украина. А здесь буду поумнее и поосторожнее. Всем, спасибо! Мне 71 год.
Не переймайтесь.
Я ничегошеньки не смыслю в ваших графиках, хоть и пытаюсь понять. Но тем не менее, на основании ваших пояснений, сделала вывод что все в итоге будет Украина
. Вы крутая! Респект!
Моль Молливна• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Видите, я работала по системе, построенной на математических формулах. Вам знания поступают из ноосферы (не знаю, как правильно выразиться). Все в мире взаимосвязано.
А Вы верите, что знания могут поступать извне? В нумерологии хоть есть на что-то опора - знаки цыфры. Я никогда не сталкивалась с чем-то таким. Но у меня хорошо работает интуиция, в основном в бытовых вопросах. Пока не знаю как к этому относиться, не знаю откудого это берется, но приходится следовать, что бы не было плохих последствий
Сорока-ворона• 11 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Самосбывающееся пророчество называется в психологии.
Психология это тоже околонаука для вытягивания денег и не более того
Очень добрый аноним• 11 ноября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Та! Астрооберег это маркетинг. Нет.
У Діани?
Кондуктор маршрутки• 11 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
уже сейчас можно, до окончания войны сильно ситуация не изменится в Харькове, забор строят на Волыни а не в Харькове
Вы хотите сказать будут продолжать обстреливать?
Кондуктор маршрутки• 12 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
У вас такие интересные посты). Скажите кто вы по профессии. На каком этапе вы поняли, что погружаться не стоит? Вы же погрузились? Что- то ’ затянуло’ Вас в вихрь знаний?
Жена миллионера• 12 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Спасибо за ответ. Нашла книгу онлайн, попьіталась сегодня разобраться, почему моя дочь так или иначе себя ведет. Ей 13ть и у нас всю жизнь с ней сложньіе отношения, психологи не обьяснили- зато нумерология сегодня приоткрьіла завесу :)
Фрикаделька• 12 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Дальше
Х..ня якась. Що з цього можна зрозуміти?!
Редиска Я• 12 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Если было что....У меня нет никого кто в этой сфере, поэтому и спрашиваю. Вы в курсе? Что собрали ?
лучше думайте о том, что осталось
Редиска Я• 12 ноября 2022
Ответ дляЕлена 878
А мне кажется, что зерно будет выгоднее продать, и так они и сделают. А народу останется практически ничего. Это значительная часть дохода и страны и фермеров. Не откажутся они от него ради того, чтобы нам было что есть.
это зерно итак не принадлежит народу, земля в длительной аренде у разных корпораций, французы лет 20 уже выращивают у нас все что им надо
ЗдесяЯ• 12 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
Я в очередной раз убеждаюсь,, что нет никаких ’гадалок’, народ самостоятельно в полученной от ’провидиц’ информации ищет ’связи’ с своей жизнью и ’радуется’ что все ’совпало´
У меня была подруга, любительница гадалок. Она тоже в таком восторге была почти от всех них. А я слушала аргументы и понимала как умело они разводят и говорят фразы, в которых каждый ищет «своё». Вот и автор темы дождалась совпадения числа и себе дофантазировала. Правда что, толком непонятно. Но зато она поверила в гадалок.)
Всех в сад• 12 ноября 2022
Ответ дляИринаК1976
Девочки отзовитесь, кто писал про своего знакомого. Он говорил, что перелом в в пользу Украины наступит, когда будут потери 50тыс. рашистов. И в сентябре будет удачное контрнаступление. Так оно и вышло. После того как 50тыс рашиков отсчитали, так потом Харьковскую область освободили. Этот мужчина еще указал, что полное окончание войны будет при определенном количестве потерь рашистов, вот не могу вспомнить цифру, крутится число 150тыс.
Біля тисячі на добу і втрачається боєздатність, слова Жданова
Подкустовый выползень• 12 ноября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
У Діани?
У Natali Soleil.
Я не выдержала, отписалась. Там приветствуются только 100%-ные фанаты. Астролог очень высокомерная. Выдает какую-то инфо на ’своем’ (она практикует восточную астрологию с Раху, Кету, Лагна и т.д., отличается от привычной всем западной), как только люди начинают задавать уточняющие вопросы, в ответ включает высокомерие и хамство.
Не люблю таких.
ГЛЮкоза• 12 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
А какого года?
11.11.22 сообщение было неделю тому
ГЛЮкоза• 12 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
А конец кому? Если шаман с рашки)
Конец войне. Переломный момент
Плюшевая дыба• 12 ноября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Конец войне. Переломный момент
Далеко до конца, к сожалению.
Нам ещё Донбасс и Крым надо освободить. Так что в этом году - не мечтайте. Будем двигаться уверенно и планомерно, но не так быстро, чтобы с нашей стороны меньше потерь было.
НетЕщеНаверное• 12 ноября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Марка от Укрпошти про Херсон вже готова
єдині по справжньому бачачі - це Укрпошта

Рву и мечу• 12 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Ну и где тот перерыв был-то?
Мы тот перерыв в подвалах и погребах проморгали.
dahashutka19• 12 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Вас захотелось обнять. Даже по вашим ответам и сообщениям видно, что вы хороший человек. Не обращайте внимания на злых теток. Кто-то действительно стал таким из-за врйны, а кто-то таким и был.
Людмила 007.• 12 ноября 2022
Ответ дляdahashutka19
Благодарю, Вас! Но, такого за всю жизнь не получала. Хорошая наука.
Бесбардак• 12 ноября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Війна закінчиться 7.07. 2023. Треба ще триматися.
Вы уверены? Или так думаете?
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 ноября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А почему вы боялись пауков? Спрошу, как психолог, ваша мама была подавляющей, нарушающей границы или агрессивной? Паук, в символдраме, символизирует мать.
Я змей боюсь. Это что значит?
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
У Natali Soleil.
Не люблю таких.
А-ха-ха. Я тоже отписалась. Эта дамочка раньше толкала косметику на кашалоте,а потом резко стала известным астрологом. У нее то что не сбывается красиво удаляется в телеграмме
Подкустовый выползень• 12 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Даже так...
А как вычислили ее? Фоток нет.
Подписалась на нее вначале войны. Но что-то не припомню, чтобы ее прогнозы сбывались. Но гонору там...
А как вычислили ее? Фоток нет.