Большой секретик• 11 ноября 2022

Война. Не понимаю, почему?

Девочки, ура, радует новость за Херсон.
Но я не могу понять, почему нашу страну не могут оставить в покое?
Очевидно что победа за нами. Зачем они рушат всё ?
Они заходят в города, рушат и уходят ( точнее их выгоняют)
Какой смысл правительству рос в этом?
Я далека от политики. Не понимаю логики
rybka21• 11 ноября 2022
О, дяка адмінам.
Ну от чого з таких не знімається анонімність з початку?

Natalia505• 11 ноября 2022
Портніков і Фаріон розжують як найкраще. Бажаєте знати відповіді просто послухайте цих людей.
rybka21• 11 ноября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Хотела закрыть тему, чтобы не было срача₽, но нет кнопки этой.
Девочки, как закрыть?
И... извините за вопрос, может кому он показался странным
Не приходь сюди більше ніколи.
Прокляну. Я відьма. Серьозно
Aspire_01• 11 ноября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Нет. В чем провокация?
Я действительно не понимаю, зачем война
Почему людям не развиваться, изобретения какието делать, летать в космос.
Задайте этот вопрос россиянам.
Но у них один ответ: Вы там скакали и кричали ’Смерть москалям!’ Вот теперь и получайте.
KateSavch• 11 ноября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Нет. В чем провокация?
Я действительно не понимаю, зачем война
100 раз обсуждали это. На парашке правит царек 20 лет, ему похеру на развитие рашки. Он со своей свитой ее 20 лет обворовывает. И чтоб удержаться у власти развязывает войнушки, чтоб русскому тупому быдлу внушить что они ’вяликие’, землесобиратели. Только в Украине хуйло обосрался, не вышло ’маленькой победоносной войны’.
monika_krause• 11 ноября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Нет. В чем провокация?
Я действительно не понимаю, зачем война
Позитронно-эмиссионные томографы, побольше-побольше... Столько открытий ждёт
Атрика• 11 ноября 2022
Там немає логіки,там ’руський мір на всю голову’.

ната0981• 11 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Вы далеки от истории.
Так і є, нам всім потрібно сісти і вивчити свою історію, всі питання відпадуть одразу. Те що проходили в школі, впевнена, що вже частина людей не пам´ятає.
Olenavs• 11 ноября 2022
Вчера смотрела интервью с одним из наших пленных разведчиков, котрого вернули из плена. Он говорит, что в рашке никто не воюет с украинцами. Там такая постановка вопроса - табу. Они воюют с НАТО, с ’загнивающим Западом’, с польскими женщинами на танках, боевыми комарами и т.д. только не с украинцами. Это постоянно ’вливается’ в массы. Т.е. они (лаптеногие) даже не понимают, что разрушают нашу страну, у них полная вывернутость сознания
dorik• 11 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Если пуйло сдасться ему сразу конец .
Слышала готовят приемника , сынка патрушева
Видимо будет разыгрываться спектакль про хороших руцкий и плохого пуйла
Да пусть хоть кого, лишь бы они с нашей земли свалили, а мы вынесли урок на многие поколения. Чтобы как автор не были в неведении.
мульти1• 11 ноября 2022
нато ваюет с расией на территории Украины
dorik• 11 ноября 2022
Ответ дляOlenavs
Все они понимают. Как и понимали наши в Афгане
ВишніВишні• 11 ноября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы косите под дурочку и задаёте провокационные вопросы.
Всі ми під дурочку косимо, бо вже стан дурочки по 10 годин щодня сидіти і дивитися, як сусідня вулиця сяє, а тобі треба терпіти чаво то там

Якби була така опа, як вони триндять, то вона була для всіх однакова і ніяка стабілізація не грала б ролі, а так ......
tarveldy• 11 ноября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Нет. В чем провокация?
Я действительно не понимаю, зачем война
Бо кацапи не люди
НамСвоюРобити• 11 ноября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Нет. В чем провокация?
Я действительно не понимаю, зачем война
Ви хочете, щоб вам це пояснили ті, хто надає перевагу саме розвитку, винаходам і т.д.?
Це у русні потрібно питати, щоб вони свою ординську сутність пояснили. Якщо спроможні, звичайно.
Э-велин@• 11 ноября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Но зачем нашу страну так разрушать? Какой смысл?
Какой смысл был Сталину в ГУЛАГах? У власти Раши сидят маньяки один сменяет другого. Неграмотные, завистливые, с детства унижаемые, ненавидящие всех и вся просто так.
Разрушают, убивают, мучают потому что бездушные маньяки
Бойовий горобець• 11 ноября 2022
Ответ длямульти1
зараз автор серйозно сприйме , не шутіть так
lilu1990• 11 ноября 2022
Ехала в поезде, зацепилась языком с одни из моего города, вроде, все ладно говорит, но российский народ оправдывает оболваниванием. Во всем исключительно Путин виноват. Выбесил. Народ в России такой, дебильный. Путин это лишь его отражение. Ябы его послала, но к старшим так не принято. Моего знакомого из Питера мобилизовали, мамка отправила бегом, дебилы с*ка
Takamaka• 11 ноября 2022
Ответ дляKateSavch
История последних 2-х десятилетий раши в нескольких предложениях.

Lianaa_06• 11 ноября 2022
Наверное, в этом и смысл русского мира: ненависть, злость.
Vikolette• 11 ноября 2022
Ответ дляБольшой секретик
смысл в том, что они не могут нас покорить, значит надо уничтожить...но и тут ничего не выходит. А значит уничтожена будет эта недоимперия
Vikolette• 11 ноября 2022
Ответ дляLianaa_06
страх - вот что ими движет.