Бабульция• 11 ноября 2022
Кого вы выберете? Муж или сестра/брат
Вот если бы стал такой вопрос, конкретная ситуация и не важно каких масштабов( от чьё мнение поддержать и до кого спасти). Без философских рассуждений о том, что выбрать невозможно. Можно только выбор обосновать: муж или близкий родственник(но именно брат или сестра родные)?
Успокойся_Успокойся• 11 ноября 2022
зачем вы притягиваете эти негативные ситуации и выбор?
адреналина мало в жизни? хочется гипотетических страданий-метаний?
Приму в дар• 11 ноября 2022
У меня нет родных сестер, а двоюродная такая....и вашим, и нашим, если мягко говоря. Поэтому, мой ответ очевиден
Успокойся_Успокойся• 11 ноября 2022
лучше представьте что вы себе готовы отрезать тогда - руку или ногу
ну чтоб если экстрима хочется- так наверняка
Додекаэдр• 11 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Треба дивитись по ситуації та по відносинах. Чоловік.
Если мнение поддержать, то я поддержу того кто прав, а не по родственному признаку, например.
Бабульция
• 11 ноября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ага, у людей бывают и такие ситуации как вы написали, и решение принимают, так что, не хотите отвечать-не отвечайте, но от этого выбор никуда не уйдёт.
Бабульция
• 11 ноября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну вы же не знаете, может они уже были. Рано или поздно у каждого человека появляется такой момент в жизни, можно здесь писать, что нет, но это ложь.
Бабульция
• 11 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Правы оба, каждый по -своему, и?
Додекаэдр• 11 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Правы оба, каждый по -своему, и?
Тогда помалкивать буду, взрослые дяди - сами разберутся
Начальник Анонимов• 11 ноября 2022
Муж, жить мне с ним и семью свою строить с ним.
Надеюсь, такого выбора не будет.
Начальник Анонимов• 11 ноября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Перечитайте книжку ´мужество женщиньі´
А о чём? Интересная?
Пенять на зеркало• 11 ноября 2022
Автор, а вы бы кого выбрали сына или дочь, если бы пришлось выбирать, а если однополые- старшего или младшего?
Бабульция
• 11 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Вы и так помалкиваете, в итоге все сводится к тому, что они не общаются, но любите обоих, и?
Для всех остальных форумчан:(Эта ситуация не касается опроса, это конкретно с этим человеком мы моделируем ситуацию)
Бабульция
• 11 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Сын и дочь это не мой вопрос поставленный.
Анютины ласки• 11 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Сыновья и дочери разные бывают...как бы
Додекаэдр• 11 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Так пусть и не общаются друг с другом, если есть ’такі непереборні протиріччя’.
Я буду с каждым по отдельности общаться.