Milka8181• 11 ноября 2022

Жену Арестовича уже обсудили?

Интервью с ней на ютубе
Сестры Гримм• 11 ноября 2022
Ответ дляOksuchakr
Ну он рассказал какая она крутая психолог и что он у неё учится.
Вона психолог? Нічосє. Я б до неї не пішла.

Сестры Гримм• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Обмен мнениями? Я думаю Арестовичу хватает эфиров с Фейгиным, Латыниной и тд.
Фейгін йому більше пасує
Takamaka• 11 ноября 2022
Очень тяжело и запутанно формулирует простые мысли. Хватило на пару минут. Глубоких смыслов не уловила.
Takamaka• 11 ноября 2022
Ответ дляUnmistakable
+ миллион. Плюс мне она показалась неискренней, и все время было ощущение, что ей тяжело говорить. Закидайте тапками, но это тот случай, когда видно, что девушка мало прочитала и читает ли вообще. ))
+
ощущение неискренности, натянутось какая-то
akulla• 11 ноября 2022
Та вам до нее как русне Киев взять за три дня .
Сестры Гримм• 11 ноября 2022
Ответ дляTakamaka
Ну так психолог жеж

Я уявляю, як її клієнти засинали під час її консультацій
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляakulla
Та никто не спорит
Мы живем в свободной стране и можем обсудить любого человека в Сети, русне такое и не снилось

Сестры Гримм• 11 ноября 2022
Ответ дляTakamaka
+
На камеру не вміє говорити. Почувається дуже некомфортно. Це лікується, в принципі.
Сестры Гримм• 11 ноября 2022
Ну чогось я думала, що в нього жінка - акула. Зжере всіх і все на своєму шляху. Але ніт, не схоже.
Сестры Гримм• 11 ноября 2022
Ответ дляakulla
Жінка арестовича, то ви?
akulla• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Та никто не спорит
Удалено администрацией...
akulla• 11 ноября 2022
Ответ дляСестры Гримм
Жінка арестовича, то ви?
Ще нє
Сестры Гримм• 11 ноября 2022
Ответ дляakulla
Ще нє
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляakulla
Удалено администрацией...
Во первых я не публичный человек и мое интервью вы не увидите
Во вторых если она боится осуждения, критики и непринятия, то не надо было ей вылазить в информпространство, сидела бы себе тихо.
Вы много видели интервью с женой Ермака или Подоляка или Залужного, Кулебы?
Пиона• 11 ноября 2022
Ответ дляСестры Гримм
Жінка арестовича, то ви?
То ее бабуся, внуцю защищает.
МилкиМой• 11 ноября 2022
Ответ дляI-va
Почему-то мне кажется, что он ей изменяет. Не красота, а пустота внутри.
Вы реально считаете, что умным и начитанным не изменяют?? ))
Яся222• 11 ноября 2022
Хорошенькая женщина, спокойная, адекватная. Видно что тяжело ей перед камерой, но это с опытом лечится.
Люсильда.ua• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Я честно признаюсь, было интересно узнать что она за человек, но я выдержала только 10-15 минут. Абсолютно неинтересная женщина, хоть и очень симпатичная
Это та, что именно сейчас его жена или кто-то из предыдущих? Он говорил, что сейчас уже третья официальная.
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну теперешняя, не знаю сколько у него было жен

I-va• 11 ноября 2022
Ответ дляМилкиМой
Нет, я так не считаю. Я о других не говорю. Посмотрела интервью с мадам Арестович и вот такая мысль пришла в голову. Визуально она мне напомнила пустой хрустальный бокал, при чем не самого лучшего качества. Ну ассоциативное у меня мышление.)
Люсильда.ua• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Три!
Люсильда.ua• 11 ноября 2022
У меня тоже видео не открылось
Яся222• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
У меня тоже видео не открылось
На ютуб забейте жена Арестовича и сразу интервью покажет.
well-off• 11 ноября 2022
Да, харизмы ей не насыпали.
Ведущая уж и так старалась, и эдак ... нет, открываться не будем, никого нет дома.
Все по классике - нарциссы выбирают партнерш более низкого интеллектуального уровня, чтоб не дай Бог!
Не думаю, чтобы мне такая девушка понравилась даже в обычной, не публичной, жизни. Не люблю флегм. Все им лень для кого-то постараться, все свои заморочки лелеют и умиляются ними. Люди им не нужны, отвлекают.
Пусть у них все будет хорошо!
I-va• 11 ноября 2022
Ответ дляakulla
Избавь Боже к такому стремиться! Прелесть какая дурочка) Это не я, это Жванецкий.
Invictusgirl• 11 ноября 2022
На гуманоида похожа , но в принципе люське подходит
lady.dziu2011• 11 ноября 2022
Ответ для Shady lady
Буду перша.
Чому вона відповідає російською, коли ведуча українською?
Дивно..
В побуті кожен говорить як хоче, але в передачах і на телебаченні я за державну мову.
Хоча, якщо він мінить в президенти, то може це спеціально такий хід, що б російськомовним сподобатися
Перша думка як її почула, мене хватило на 5хв. Неприємні вони мені, ні він, ні вона
Ворона• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Совершенно не интересная и не симпатичная 🤷‍♀️

Но и он не герой моего романа.
lisulya• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Сегодня Соловей высказал мнение, что интервью жены Арестовала неслучайно, что он метит в президенты
Та ну. Его время ушло
akulla• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
А у вас ктото хочет взять интервью? Мне оно уже не интересно, потому что вы не жена Арестовича.