Milka8181• 11 ноября 2022

Жену Арестовича уже обсудили?

Интервью с ней на ютубе
Nature is a miracle• 11 ноября 2022
Ответ дляПетрик
Видела маленький кусочек, мне не понравилось. Не захотелось дальше смотреть, она мне показалась неинтересной и какой-то пустой. Возможно ошибаюсь, но такое мнение сложилось.
Я тоже посмотрела 2-3 минуты еще вчера в Твиттере. Неинтересно. Мнение совпадает с вашим.

Unmistakable• 11 ноября 2022
Причем Олицкая - неплохой интервьюер, старается раскрыть человека, но гостья как рыба. Столько вопросов, а ответы плоские.
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Соловей-гавнюк еще тот.
Соловей гавнюк, но тут я с ним согласна, Арестович готовится к предвыборной гонке, поэтому и жену свою презентовал.
Nature is a miracle• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Неудачно презентовал.
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Неудачно презентовал.
100%
МАМА НИКИТКИ-2• 11 ноября 2022
Да ладно, дівчата. Себе покажіть))) інтерв’ю точно дивитись не буду- не цікаво. А на личко жіночка дуже приємна і мила. Мені вона більше Зеленську подобається. А тій дифірамби тут співають, многоголосі
Medvezonok• 11 ноября 2022
Нажаль, не відкрилось посилання.
Кусочок подивилась в ю-тюб.
Щось не цікаво зовсім, як особистість - нічого такого, немає того, що може захопити - шарм, почуття гумору, тощо.
Звісно, інтерв´ю замало, щоби судити людину та її якості. Та й не потрібно це.
А зовні - симпатична, молода, доглянута, не нам з нею жити, а Олексію))
Взагалі наші дівчата знайшли б до чого вчепитися

Еленнн• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Сегодня Соловей высказал мнение, что интервью жены Арестовала неслучайно, что он метит в президенты
.. є докази,коли Ар. 24 всім втирав нам що не потрібно збирати тривожний чемоданчик, то паралельно цікавився
в неї,-як вона там в дорозі,біля кордону,чи ще ні... (десь в інтерв’ю проговорився сам про це).
Гад.
I-va• 11 ноября 2022
Почему-то мне кажется, что он ей изменяет. Не красота, а пустота внутри.
Espresso_caffe• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
А вот и нет, очень симпатичная глупенькая феечка
вот объясните, вот как могут жить вместе люди с разным уровнем интеллекта?
Екатерина27• 11 ноября 2022
Очень недопекая и косноязычная барышня. Хотя и достаточно симпатичная. Честно, что-то такое я от Арестовича и ожидала. Ему нужно жить в абсолютном обожании, а его ему может дать только такая женщина. Не нужно ей было соглашаться на интервью, на готова она была к нему. В президенты его выбрать могут только откровенные идиоты.
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляI-va
Ну не обязательно, знаете есть такие мужчины, которым нужна именно глупышка рядом, чтобы в рот заглядывала, не спорила, детей воспитывала и домашний очаг берегла. Он ищет не партнера по жизни, а домохозяйку
I-va• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Это абсолютно понятно, но иногда же хочется и о высоком поговорить. Мужчины любят, когда их слушают. Но иногда хочется и самому кого-нибудь послушать) И не о борщах и детях.
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляI-va
Так она и слушает, рот откроет и внимает каждую букву
Jave• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Ну мне лично неинтересная. Вот знаете, есть такие люди которых хочется слушать, а ее не хочется слушать, она скучная и не интересная.
Посмотрите видео
Автор, раджу на ютубі канал Жовті кеди із телеведучою Юлією Бориско, яка перша почала говорити про цензуру на 1+1, із недавніх співрозмовників її це Ірма Вітовська, просто заслухалась її та роман Безсмертний
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляMedvezonok
Нажаль, не відкрилось посилання.
Кусочок подивилась в ю-тюб.
А шо такое? Имеем право.
Она появилась - заявка на публичность - будем обсуждать
I-va• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
А как же обмен мнениями по наболевшему вопросу?
Пусть будут счастливы и живут долго)
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляI-va
Пусть будут счастливы и живут долго)
Обмен мнениями? Я думаю Арестовичу хватает эфиров с Фейгиным, Латыниной и тд.
Shady lady• 11 ноября 2022
Буду перша.
Чому вона відповідає російською, коли ведуча українською?
Дивно..
В побуті кожен говорить як хоче, але в передачах і на телебаченні я за державну мову.
Хоча, якщо він мінить в президенти, то може це спеціально такий хід, що б російськомовним сподобатися

автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ для Shady lady
Буду перша.
Дивно..
Там, кстати, был это вопрос!
I-va• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Это другое)
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ для Shady lady
Буду перша.
Дивно..
Ну вот я російськомовна и мне не понравилось
Medvezonok• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
А шо такое? Имеем право.
Та звісно)
Публічна особа має бути готова до того
Julia 2020• 11 ноября 2022
Ответ дляvikka-vs
Мне понравилась она, красивая. Спокойная, уверенная в себе, полнА достоинства, не жеманная, не старается специально понравиться.
и в кадре хорошо смотрится, лучше чем ее интервьюер
Medvezonok• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Там, кстати, был это вопрос!
І що вона відповіла?
Не дійшла до цього моменту. Цікаво
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляMedvezonok
І що вона відповіла?
Не дійшла до цього моменту. Цікаво
Ой, ну что то типа ’моя семья русскоязычная, меня так воспитали, но я только за украинский язык’
Я считаю что она должна была разговаривать на державній мові, потому что презентовала себя не как Настя Арестович, которая достигла того то и того то, известная тем то и тем то, а именно как Жена Арестовача.
Korsika999• 11 ноября 2022
Какая то она странная. Лицо вроде симпатичное, но для меня как будто уродливое. Не знаю как объяснить. Умом вижу, симпатичная, но смотреть неприятно, как на уродство. А вцелом, типичная неинтересная кукла в нюдовых цветах
Oksuchakr• 11 ноября 2022
Смотрю сейчас.
Она не глупая. Просто росла без папы, воспитывали бабушка с дедушкой в старых традициях гипер уважения к мужчине. В общем она вся такая девочка-девочка, а он такой весь настоящий мужчина. Ему нужна именно такая ( чтоб никакой конкуренции) , а ей нужен именно такой.
Думаю, они отличная пара. Хотя я уверена, что она не последняя его жена , т к он по натуре очень увлекающийся человек, ему постоянно нужно что-то новое.
ElizaP• 11 ноября 2022
Жены великих необязательно такие же как их мужья.
Можно сколько угодно говорить что Арестович балабол и прочее
Но факт остается фактом, он помог во многом обществу в первые дни-недели войны не сойти с ума от реальности.
Вера• 11 ноября 2022
Посмотрела минут 20. Спокойная, скорее флегматичная. Но правильно написали неинтересная, не зацепило. Последние 500 грн на массаж потратила .