Интервью с ней на ютубе
Ответ дляOksuchakr
Ну он рассказал какая она крутая психолог и что он у неё учится.
Обычно не люблю обсуждать женщин, но ладно...
То, что она психолог говорит само за себя - больше нигде реализоваться, на карьерном поприще ей не дано, а может и не хочется и не надо. У меня есть знакомые девочки жены богатых мужчин - тоже пошли в психологи, что бы полоскать проблемы друг дружки за деньги ну и типа не домохозяйки, а деятельные мадамы. Само собой ни таланта, ни толку с такой деятельности нету.
В остальном на видео простая женщина, не ярко выраженная личность с глубоким внутренним миром, а обычность и заурядность, но с претензией на элиту.
Ответ дляMilka8181
Я честно признаюсь, было интересно узнать что она за человек, но я выдержала только 10-15 минут. Абсолютно неинтересная женщина, хоть и очень симпатичная
А вы перевод внизу почитайте😂 там оторваться можно))) я работала « войти» а потом мы с Алексеем начали ездить батон🤣
Ответ дляI-va
Избавь Боже к такому стремиться! Прелесть какая дурочка) Это не я, это Жванецкий.
Дайте ссылку на ваше интервью или хоть что-то, что продемонстрирует ваш глубочайший интеллект, образованность и хоть както идентифицирует вас как личность.
Конечно, вы не Жванецкий. Но пока нет доказательств что вы , действительно, ’прелесть какая дурочка, а не ужас какая дура’ (с), М.Жванецкий, как вы осмелились утверждать.
Ответ дляakulla
Никогда не стремилась быть публичной особой. И если человек понимает, что не тянет на публичную личность, он или отказывается от интервью, или готовится к нему профессионально. Ораторскому искусству, как и искусству риторики, можно научиться. Если есть желание конечно.
Ответ дляI-va
А что, кто-то хотел взять у вас интервью, а вы отказали, так как не хотите быть публичной? А о чем с вами хотели поговорить? Вы хоть кому нибудь интересны?
Unmistakable• 11 ноября 2022
Ответ дляakulla
Дело в том, что у дамы взяли интервью исключительно из-за того, что она жена - Арестовича. В этом и вся суть. Не понимаю, чего вы так её защищаете. По сути, кто она без своего мужа? Никто.
Unmistakable• 11 ноября 2022
Ну и да, зная, что у тебя такой муж, логично, что у общества к тебе будут завышены ожидания.
Unmistakable• 11 ноября 2022
Ответ дляЮлия513
декретчицы с советчицы обсуждают жену Арестовича? ржу
Ой, а у меня муж - майор, с кучей наград, я покруче жены Арестовича буду. Мне можно? Я только в телек не лезу и муж мой не чешет языком, а на поле боя себя проявляет.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да ладно, дівчата. Себе покажіть))) інтерв’ю точно дивитись не буду- не цікаво. А на личко жіночка дуже приємна і мила. Мені вона більше Зеленську подобається. А тій дифірамби тут співають, многоголосі
Згідна) і саме інтерв´ю було цікаво переглянути
Unmistakable• 11 ноября 2022
Ответ дляЮлия513
У этих декретчиц сейчас мужья защищают вашу задницу. А не трындят с экрана. Только у них почему то не берут интервью.
Ответ дляUnmistakable
Ну а почему бы и нет. Все очень просто. Мой муж и его друзья глубоко уважают Арестовича. Я им верю, потому что в этих вопросах они бОльшие експерты. Я немного по другим вопросам.
Жену Арестовича видела раньше и женщина она красивая, естественная, умная и образованная. Таких точно не много.
Я не понимаю, почему вы ее обсираете и называете никем? Вы действительно думаете, что Арестович женится на пустоголовой женщине? Камон, дамы.
Никто это все остальные, кроме жен зеленского, арестовича и других известных мужиков. Вот вы например кто? Вы же даже не жена Арестовича, тоесть по вашей терминологии вы никто в квадрате.
Ответ дляI-va
Вот скажите честно, положа руку на сердце, если бы эта барышня не была женой Арестовича, она была бы кому нибудь интересна?
Она уже интересна очень известному и умному человеку. А как по вашему нужно быть интересным и кому? Тик-токи снимать или в инстаграме губы надутые фоткать?