Интервью с ней на ютубе
Nature is a miracle• 11 ноября 2022
Ответ дляDark_Yasna
тупая?
Представляете какой он для неё Бог.
Dark_Yasna• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Ну мне лично неинтересная. Вот знаете, есть такие люди которых хочется слушать, а ее не хочется слушать, она скучная и не интересная.
Посмотрите видео
у меня не открывается.
Dark_Yasna• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Да, она ему в рот заглядывает, ему именно такая и нужна
да, нарцисс еще тот)))
kanareyka_tweety• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Я честно признаюсь, было интересно узнать что она за человек, но я выдержала только 10-15 минут. Абсолютно неинтересная женщина, хоть и очень симпатичная
А мені несимпатична. Той чубчик ріденький і очі широко розсажені, як у ската. В Арестовича теж такі, схожу вибрав. Як людина неприємна і неглибока
Unmistakable• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
+ миллион. Плюс мне она показалась неискренней, и все время было ощущение, что ей тяжело говорить. Закидайте тапками, но это тот случай, когда видно, что девушка мало прочитала и читает ли вообще. ))
Они начали вместе его предвыборную кампанию. Он вполне серьезно хочет выдвигать себя на пост президента.
Поэтому сейчас жена, потом детей к этому приобщат. Главное быть у людей на слуху.
Мне от его амбиций смешно , но начинают побаиваться наших женщин - чтоб хоть не додумались за него голосовать.
Ответ дляMilka8181
Она скованная, видно по ней, сидит, как палку проглотила. Боится лишнее наговорить, из нее каждое слово вытягивают. В жизни она наверняка совсем другая
Nature is a miracle• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Сегодня Соловей высказал мнение, что интервью жены Арестовала неслучайно, что он метит в президенты
Соловей-гавнюк еще тот.
Ответ дляЭ-велин@
Ну раз ее интервью заявка на публичность, то я ожидала большего. Тем более муж ’великий’ психолог мог бы и понатаскать жену, тем более она говорила, что познакомилась с ним на его курсах