Milka8181• 11 ноября 2022

Жену Арестовича уже обсудили?

Интервью с ней на ютубе
Жаннетт_• 11 ноября 2022
Судя по повадкам и манере себя преподносить- у него жена брутальная,бритоголовая и бородатая мужчина

автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Я честно признаюсь, было интересно узнать что она за человек, но я выдержала только 10-15 минут. Абсолютно неинтересная женщина, хоть и очень симпатичная
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляЖаннетт_
А вот и нет, очень симпатичная глупенькая феечка
Жаннетт_• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Не думаю))
Dark_Yasna• 11 ноября 2022
тупая?
Nature is a miracle• 11 ноября 2022
Ответ дляDark_Yasna
тупая?
Представляете какой он для неё Бог.
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляDark_Yasna
тупая?
Ну мне лично неинтересная. Вот знаете, есть такие люди которых хочется слушать, а ее не хочется слушать, она скучная и не интересная.
Посмотрите видео

Dark_Yasna• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Посмотрите видео
у меня не открывается.
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Представляете какой он для неё Бог.
Да, она ему в рот заглядывает, ему именно такая и нужна
tanga• 11 ноября 2022
Мне она не показалась глупенькой, нормальная вполне женщина.
Не каждый человек на интервью будет плескать харизмой и заинтересует всех. Ей задают вопросы, она вполне адекватно отвечает, никакого особого гонора или глупости я не увидела.
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляDark_Yasna
у меня не открывается.
Julia 2020• 11 ноября 2022
няшная, ему подходит
Dark_Yasna• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
да, нарцисс еще тот)))
kanareyka_tweety• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
А мені несимпатична. Той чубчик ріденький і очі широко розсажені, як у ската. В Арестовича теж такі, схожу вибрав. Як людина неприємна і неглибока
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Не знаю почему у меня не вставляются ссылки. Забейте в поиске на ютубе Анастасія Арестович - заручини у під’їзді, стосунки з колишніми дружинами та хейтери
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Сегодня Соловей высказал мнение, что интервью жены Арестовала неслучайно, что он метит в президенты
Shaan• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Так это ’борода’, наверное
А дети у них есть? Общие именно
Unmistakable• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
+ миллион. Плюс мне она показалась неискренней, и все время было ощущение, что ей тяжело говорить. Закидайте тапками, но это тот случай, когда видно, что девушка мало прочитала и читает ли вообще. ))
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляShaan
Так это ’борода’, наверное
А дети у них есть? Общие именно
Есть, сын

vikka-vs• 11 ноября 2022
Мне понравилась она, красивая. Спокойная, уверенная в себе, полнА достоинства, не жеманная, не старается специально понравиться.
Э-велин@• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
https://www.youtube.com/watch?v=5exhHPm0pUM&t=1703...
Если в вашем ответе нажать на ссылку, откроется
Oksuchakr• 11 ноября 2022
Они начали вместе его предвыборную кампанию. Он вполне серьезно хочет выдвигать себя на пост президента.
Поэтому сейчас жена, потом детей к этому приобщат. Главное быть у людей на слуху.
Мне от его амбиций смешно , но начинают побаиваться наших женщин - чтоб хоть не додумались за него голосовать.
ЧаЧаЧа• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Навряд чи
Unmistakable• 11 ноября 2022
После интервью стало понятно, почему она не общается с журналистами.
Э-велин@• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Она скованная, видно по ней, сидит, как палку проглотила. Боится лишнее наговорить, из нее каждое слово вытягивают. В жизни она наверняка совсем другая
ksena555• 11 ноября 2022
неприємна особа, зверхня
Oksuchakr• 11 ноября 2022
Ответ дляUnmistakable
Ну он рассказал какая она крутая психолог и что он у неё учится.
Nature is a miracle• 11 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Соловей-гавнюк еще тот.
автор Milka8181 • 11 ноября 2022
Ответ дляЭ-велин@
Ну раз ее интервью заявка на публичность, то я ожидала большего. Тем более муж ’великий’ психолог мог бы и понатаскать жену, тем более она говорила, что познакомилась с ним на его курсах
Петрик• 11 ноября 2022
Видела маленький кусочек, мне не понравилось. Не захотелось дальше смотреть, она мне показалась неинтересной и какой-то пустой. Возможно ошибаюсь, но такое мнение сложилось.