Дайте подуться• 11 ноября 2022
Нашла у сына. Жесть.
Это то, что я думаю? Места себе не нахожу...
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2022
Ой, Боже, прям не сходіть з рлзуму.
Тут зараз деякі як понаписують.
Не панікуйте. Скільки років сину? Помічали щось раніше? З ким дружить і які в у вас з ним стосунки?
Те що немає жовто чорного нальоту хороший знак, ця трубка має якийсь запах?
Тут зараз деякі як понаписують.
Дайте подуться
• 11 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ой, Боже, прям не сходіть з рлзуму.
Тут зараз деякі як понаписують.
Пахнет эфирными маслами какими то
Топтунша• 11 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Пахнет эфирными маслами какими то
Ну вот и гуглите. Ингалятор Махольда.
Показушница• 11 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
Покурите и поговорите вместе,только так
Или запалить самой и тут сын заходит. А мама на кухне пыхтит.
Гербалайф и Ко• 11 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Чи не трагедия, я траву тоже пробовала в таком возрасте, сейчас не курю ничего
Кто крайний?• 11 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Пахнет эфирными маслами какими то
Это действительно ингалятор. Капаешь туда эфирное масло и опускаешь трубку с горячей водой и вдыхаешь ртом или носом. У вас насадка для носа.
Для чего сын использовал, не знаю.
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Пахнет эфирными маслами какими то
Просто воно повинно конкретно ваняти травою, навіть якщо один раз курили і наліт повинен бути. Я не розумію якщо це для трави то куди її засипати?
Якщо шо я цих гаджетів бачила не 5 і не 10 за життя, а тут реально не все так однозначно
Эт вернячОк• 11 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Рядом был такой пузырек!!
Роскосметика? Вы кто?
Крем для арбуза• 11 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Рядом был такой пузырек!!
Это обычное ефирное масло. А вообще зачем лазить по вещам сына
постою_послушаю• 11 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Рядом был такой пузырек!!
Выдыхайте! Сексуальную жизнь парень разнообразить пытается, а не то, что Вы подумали
Rocka Rolla• 11 ноября 2022
А у нас такого не було
бульбіки з баклажок робили) не панікуйте, обсудіть з ним, спитайте без істерики в спокійному тоні
Елиссавета• 11 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Рядом был такой пузырек!!
Так это он эрекцию или либидо поднимал. Может девочка приходила...эфирные масла