Дайте подуться• 11 ноября 2022

Нашла у сына. Жесть.

Это то, что я думаю? Места себе не нахожу...
Что-то не спится• 11 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Рядом был такой пузырек!!
Спим спокойно. Это что-то очень эротическое. Посмотрите в гугле ’Арома интер искушение’
автор Дайте подуться • 11 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Просто воно повинно конкретно ваняти травою, навіть якщо один раз курили і наліт повинен бути. Я не розумію якщо це для трави то куди її засипати?
Якщо шо я цих гаджетів бачила не 5 і не 10 за життя, а тут реально не все так однозначно
Пахнет маслами.. налет не вижу
Кина_не_будет• 11 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Выдыхайте! Сексуальную жизнь парень разнообразить пытается, а не то, что Вы подумали
Разнообразить в 17 лет
Что-то не спится• 11 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это для эфирных масел.
Оле Лукойе• 11 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Чи не трагедия, я траву тоже пробовала в таком возрасте, сейчас не курю ничего
Только хотела написать. В нашем далёком 2000- ном половина группы в универе купила. Я медалистка- краснодипломщица тоже пробовала пару раз, не зашло. А так курили дети из очень приличных семей- дочка декана, сын зав кафедрой, дети оперативников крутых. Ниче, сейчас приличные люди, не знаю, правда, балуются ещё или нет. Но, конечно, надо быть начеку,если бы у своего нашла точно занервничал б.
постою_послушаю• 11 ноября 2022
Ответ дляRocka Rolla
А у нас такого не було бульбіки з баклажок робили) не панікуйте, обсудіть з ним, спитайте без істерики в спокійному тоні
У меня такой ингалятор в детстве был. Это именно ингалятор. Как его в качестве бульбулятора использовать я даже не знаю
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Пахнет маслами.. налет не вижу
Це не трава 100% і не для наркоти
Я живу в США
тут трава легальна і всі девайси, я бачила все що хочете. Розслабтесь
Елиссавета• 11 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Это обычное ефирное масло. А вообще зачем лазить по вещам сына
Затем, чтоб потом не хоронить от передоза.как моя крестная похоронила сына в 27 лет. Прям независимый был..самостоятельный..а когда кинулась.он уже плотно сидел.
автор Дайте подуться • 11 ноября 2022
постою_послушаю• 11 ноября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Разнообразить в 17 лет
А шо делать? Выросли детки
постою_послушаю• 11 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Ля ты крыса!
А мы поверили испуганной мамочке.
постою_послушаю• 11 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Ус отклеился?
Крем для арбуза• 11 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
Тоесть теперь всем можно лазить по чужим вещам потому что кто-то где-то кого-то хоронил? Это ненормально. Сын тоже влезет в вещи мамы потому что кто знеет может она тоже подсела, надо же проверить, он ведь тоже волнуется. Так, по вашему?
Сосиска_Втесте• 11 ноября 2022
вот. не пугайтесь, мальчик масличком дышал
Чупокабра• 11 ноября 2022
Мой муж тоже в этом возрасте начал курить траву. Мать нашла что только не делала - не бросил. Сейчас ему 40, курит всю жизнь, раз в пару недель, не особо часто, такое хобби у него .
ИзЮмрудная• 11 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
В 17 лет уже прям так надоел обычный секс, что аж надо разнообразить? Мне кажется, в 17 лет каждый раз для них и так счастье
КвартираЧья• 11 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Автор, за клон Вам Бан!
постою_послушаю• 11 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Смотря кому. Вот Юрчику, автору темы, обычный, видимо, не заходит, ему под парами Искушения подавай
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Автор, за клон Вам Бан!
Нічого не зрозуміла
ИзЮмрудная• 11 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я все пропустила, там только смайлик ) а что было?
постою_послушаю• 11 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Автор, за клон Вам Бан!
А при чём здесь клон? Тема тролльная под анонимом, это да. А клон где?
постою_послушаю• 11 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Чистосердечное признание
Намакушка• 11 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Из Киева
Юра вернулся
Жду историй про это самое
Намакушка• 11 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
Так это он эрекцию или либидо поднимал. Может девочка приходила...эфирные масла
Или парень
Сосиска_Втесте• 11 ноября 2022
Ответ длякошкомышь
вопрос не по теме автора. А этот ингалятор при лечении кашля помогает?
ну, может, облегчит першение в горле.Я ребёнку покупала уже давно, безтолку,мне не нравится, какое-то не удобное устройство. так валяется в аптечке
кошкомышь• 11 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
поняла, спасибо
На перекуре• 11 ноября 2022
Толсто троллите
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
Боже шо ви несете
ИринаКа• 11 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Чистосердечное признание
Можна детальніше, бо я нічого не розумію?)
Анонимушка• 11 ноября 2022
Ответ дляПышечка
Что это?
Бульбулятор