Ксения83• 11 ноября 2022

Пятница начнись!

Ну что, такой хороший сегодня день, стоит отметить!!! Делитесь кто как проводит этот вечер. Всем приятной пятницы!
Коробка с карандашандрами• 11 ноября 2022
Ответ дляКсения83
Это французский? Влюбись в меня если осмелишься? Или какой-то другой?
Ой,счас меня тут забьют. Это российское телешоу новое,типа Дом-2.
Мы были в селе,там тарелка и только один канал-тнт, и новости,все,больше каналов не ловит. Ну я там и подсела на него.

Пушкининиана• 11 ноября 2022
Моя пятница началась с утра
автор Ксения83 • 11 ноября 2022
Ответ дляПушкининиана
фото
А вот здесь я начинаю завидовать. Красота! Приятного аппетита
О,ваше фото открылось. Надо же,первый раз вижу человека,который пьет Колонист. Мое любимое- Одесское черное.
Смурфетта• 11 ноября 2022
Ответ дляКсения83
Ухты, не знала и не пробовала. Прям заинтриговали. Нужно поискать
Да, попробуйте. Думаю оцените, если нравятся сухие красные вина
автор Ксения83 • 11 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну ладно, каждый из нас не безгрешен :) наслаждайтесь
Скромняшка• 11 ноября 2022
Ответ дляКсения83
Это рислинг Колонист. Отличное вино, рекомендую. Прям лучше любого французского-итальянского. Это если вы любите легкие вина
Спасибо. Как раз их и люблю
автор Ксения83 • 11 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы второй человек, который рекомендует Одесское черное. Прям заинтриговали меня. Может подскажите где купить можно?
Ответ дляКсения83
В Метро было. И на Розетке.

автор Ксения83 • 11 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В Метро было. И на Розетке.
Спасибо. Метро далековато, но раз так рекомендуют все, можно и заехать.
Смурфетта• 11 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В Метро было. И на Розетке.
Я в Метро уже два месяца за ним охочусь. Все есть, его нет. Но я там по выходным только. Хотя раньше всегда было.
автор Ксения83 • 11 ноября 2022
Ответ дляСмурфетта
Ну что ж, будем искать..
Смурфетта• 11 ноября 2022
Ответ дляКсения83
Ну что ж, будем искать..
Вот только что посмотрела, что есть на их официальном сайте)
автор Ксения83 • 11 ноября 2022
Ответ дляСмурфетта
Значит надо брать
sammy• 11 ноября 2022
А какой сыр под рыбкой?
ЛЮБА• 11 ноября 2022
У меня картина по номерам, рюмочка лимончело и сыр овечий )))
автор Ксения83 • 11 ноября 2022
Ответ дляsammy
А какой сыр под рыбкой?
Сыр Бавария блю, продается в сильпо. Очень его люблю, но сейчас цена на него негуманная. А когда-то, совсем недавно, стоил ок 45 грн 😢
автор Ксения83 • 11 ноября 2022
Ответ дляsammy
А какой сыр под рыбкой?
Ой, под рыбкой какой-то по типу филадельфия, но не филадельфия :) короче крем сыр
автор Ксения83 • 11 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Повеяло уютом и спокойствием от вашего поста

ЛЮБА• 11 ноября 2022
Ответ дляКсения83
Свет дали , пошла кайф на кухне в тишине и яркости ловить !
Леди на мопеде• 11 ноября 2022
Ответ дляСмурфетта
А есть фото?
У меня шаурма под фонарем))
Колонист- вина этой марки производит бывший министр энергетики ,Плачков. Он взял земли в Одесской области,где его родина,и разбил там виноградники. Находятся они на одной широте с Бордо,городом во Франции. Виноград собирают вручную. И ни в коем случае его нельзя поливать,чтобы было хорошее вино. Я его лет 10 назад первый раз попробовала
Смурфетта• 11 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
А есть фото?
У меня шаурма под фонарем))
Фото вина?
автор Ксения83 • 11 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
А есть фото?
У меня шаурма под фонарем))
Романтика! Ну как у вас получается такая аккуратная шаурма??
Смурфетта• 11 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
А есть фото?
У меня шаурма под фонарем))
Если вина, то ловите)))
автор Ксения83 • 11 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И где вы были 10 лет? Скрывали от нас такое хорошее вино. Мне оно даже больше австралийские напоминает. Такой же освежающий вкус
КонФФетОшка• 11 ноября 2022
Ответ дляКсения83
Я больше по вину сегодня :) хотя колбаска тоже не залежится..
Тільки Колоніст біле, не люблю червоне
автор Ксения83 • 11 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Тільки Колоніст біле, не люблю червоне
У меня как раз белое. О красном только из этой темы узнала. Буду пробовать
Смурфетта• 11 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Тільки Колоніст біле, не люблю червоне
Я теж більше люблю білі вина, але червоне сухе Одеське чорне колоніст для мене виключення.
автор Ксения83 • 11 ноября 2022
Ответ дляСмурфетта
Я люблю и красные, но с красными я больше съедаю закусок. И поэтому чаще выбор на белое падает. Но зимой иногда хочется более насыщенного вкуса, тогда красное пью