Исправлялочка• 11 ноября 2022

Во сколько должен ложиться спать ребенок в 10 лет?

Возник спор с одной мамой здесь на советчице. Она говорит что в 1 ночи ребенку в 10 нормально ложиться спать.....
И говорит что я не нормальная раз против того чтобы ребнок до 1 ночи в телефоне сидел.... Кто прав? И во сколько Ваши дети лржатся в 10 лет чтобы встать в школу в 7 утра например?
Результат:
вже голосів: 151
92 (60.93%) Должен ложиться в 21-22 часа
49 (32.45%) Должен ложиться в 22-23 часа
6 (3.97%) Нормально сидеть до часу ночи
4 (2.65%) результат
Срочнокпсихологу• 11 ноября 2022
У нас в семье все должны в 21, , рано подъем, никто не возмущается, я исключение)))

Статус Ква• 12 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Ну наше детство я в рассчет не беру.... В моем детстве дети в 5-7 лет сами гуляли к примеру.... Сейчас у нас и в 9 лет самих не выпускают гулять.....
Как в 9 не выпускают гулять? У меня сын в 6 гулял уже. А в 9 уже далеко ходить может ,даже в чужой стране