Галябалована• 11 ноября 2022
Кто-нибудь носил такие босоножки?
С деревянной подошвой и стелькой. Ноге не твердо в таких, заноз не может быть? Фирма вообще проверенная, но опасаюсь, что неудобно в таких.
Скокмоно - стокнуно• 11 ноября 2022
Занозы))))))))
Носила закрытые сабо. Кроме того, что стучат при хотьбе, проблем не было
Галябалована
• 11 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Это мега неудобно.но заноз не было
Чем именно?
120-120-120 (не худею)• 11 ноября 2022
У меня такие были, подъем ноги, там, где переход пятка- пальцы, ломило, ногам было некомфортно, фирма хорошая, кожа классная, но- отдала золовке, не смогла носить.Но мне полтос, уже комфорт ценю больше красоты, а в молодости такие шлепки таскала будь-здоров)
Маргарита и Мастер• 11 ноября 2022
Ответ дляГалябалована
Чем именно?
Можуть бути дуже важкі.
А ще нога може вперед вислизати, бо пітніє влітку, а устілки там немає
Галябалована
• 11 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Можуть бути дуже важкі.
О, это разумно. Спасибо!
маминаБубочка• 11 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Ооо уже босоножки выбирают
это какой то неадекватный автор про сумки квартиры и осоножки)
Не против• 11 ноября 2022
У меня таких именно не было, но были деревянные. Неудобные, еще и стучали.
Пиу!Пиу!• 11 ноября 2022
Я носила. Больше никогда не обую! На подушечке стопы по пальцами образовались натоптыши, хотя ранее и потом в другой обуви никогда такого не было. Ну и стук от них, как копытца.
Галябалована
• 11 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
То не мои темы)
Галябалована
• 11 ноября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо за отзыв! Эти думаю не будут стучать, низ же оббит резиной, но насчет натирания логично.
С перепою• 11 ноября 2022
Ответ дляГалябалована
Чем именно?
Не гнется подошва, есть даже определение-деревянная обувь)