ЗлойанОним• 11 ноября 2022
Всi вже вдягли кавуни?
Як ви святкуєте повернення Херсону?
ДА да да• 11 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
И сотрудничать с оккупантом во вред Родине.
Вы это забыли, да)))
Я такая боевая• 11 ноября 2022
Ответ дляДА да да
Вы это забыли, да)))
не забыла. посмотрите ответом на какую фразу был тот пост.
Научительница• 11 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Абсолютно!
Вже з усіх прасок волають про перемовини. Виродки.
апологетов рашки по их однобразным ксерокс-завываниям легко узнать.
Бриджит_Фрикандо• 11 ноября 2022
Ответ дляЯзвочка
Печально, я всегда понимала.
Обидно, если бы все понимали, что такое война и войн бы не было.
Розумів той, хто пережив, вас ще тоді не було на світі.
Книги, розповіді, фільми це не пережити війну.
Бриджит_Фрикандо• 11 ноября 2022
Ответ дляol_kin
До 1965 року не було навіть поняття святкувать 9 травня, день пам´яті був, усі плакали, а вже потім, після 65 року як більшість скалічених інвалідів померла, живе нагадування того що було насправді і яка ціна тої перемоги, розпочали ці позорні массові гуляння на смертях.
Так, моя мама Царство їй Небесне, саме так і розповідала.
Бриджит_Фрикандо• 11 ноября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Мариуполь’А Я КОГДА????’
Ой не знаю, як хочеться щоб він став знову українським, але там ця русня так розхазяйнувалася.
выходные пролетают• 11 ноября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все буде Україна
Ответ дляЛя-ля-ля
А кто-то понял, почему дали уйти 40 тыс. группировке рф? Все аналитики намекают, но молчат. В обмен на что?
Потом узнаем . Мне больше всего интересно че в Киеве то увеличились отключения света , если тревог не было , ничего , а сказали снова прилёт был вчера ..
Бриджит_Фрикандо• 11 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Кто сказал?
Звездолётчица• 11 ноября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Кто сказал?
❗️Кияни будуть без світла по 10-12 годин
«Нинішній дефіцит потужності в енергосистемі України з початком зими зросте з поточних 1-1,5 млн кВт до 2-3 млн кВт і вище.
Тож за таких умов найбільш реалістичним може бути прогнози відключення електрики на 10–12 годин на добу після початку заморозків. І киянам потрібно до нього готуватися» - Директор ДТЕК Сахарук.
❗️Вразливими будуть новобудови на лівому березі Дніпра. На правому березі міста досить багато відносно невеликих котельних, а от на лівому березі системи значно концентрованіші і, відповідно, вразливіші.
Найбільшим викликом для міста стане загроза замерзання систем водопроводу та каналізації.
Посилання на наш канал
👉
Надіслати інфу @novosty_kiev_bot
➡️ ПІДПИСАТИСЬ
Посилання на наш канал
👉
Надіслати інфу @novosty_kiev_bot
➡️ ПІДПИСАТИСЬ
Карамбулкул• 11 ноября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Когда вернут все территории, тогда и отпразднуют. Я жду возвращения Донецка
Землячка!
Язвочка• 11 ноября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну не знаю, мне бабушка книжку читала в детстве Дом у дороги и она детская со взрослыми картинками очень много иллюстраций, я хотела ее ребенку почитать, но не смогла начинала плакать каждый раз.. как она мне ее читала...
Язвочка• 11 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Гайдай написал, что двоих коллаборантов сегодня задержали в освобождённом Невском на Луганщине. Думали затеряться в толпе, с..уки. Но не тут то было. Всех найдём и заставим отвечать по всей строгости закона!!
Это вам так, к сведению
Репрессии 37-39 нервно курят или что Вы хотели этим своим постом сказать ?
Язвочка• 11 ноября 2022
Ответ дляol_kin
А когда Вы массовые гулянья видели на 9 мая?
Обычно к памятнику помянули тех кто не вернулся и выпили за здравие живых, все.
Язвочка• 11 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Главным бенефициаром прекращения боевых действий была бы рашка, которая немедленно начала бы перевооружение для следующего этапа войны. И тогда какой нить ближайшей весной война возобновится, и рашка будет в лучшем положении.
Когда же будет усвоен урок? Никогда нельзя доверять русским и нельзя договариваться с людьми, которым нельзя доверять. Решение военное, а не дипломатическое.
И ? Всегда воевать ?
Не доверять -да, возможно нужно держат ухо востро.
Но в целом, если сильно перебдеть, то можно превратится в ссср кот все время ждал нападения...
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Господя, ну что вы несёте, моему деду в 45-том было 30, прошёл всю войну. Умер в 2000. Всю жизнь отмечал День Победы. Всегда, до последнего года жизни, всю жизнь для них с моей бабушкой это был великий праздник! Фу на вас!
Ви історію хоть трошки знаєте, чи тількі із ’учебніков’? Я правду пишу, мене мої близькі розказували, бабуся з дідом, а ’несете’ зараз ви. Празднік, угу, празнуйте, скоро на рашке ще один такий празднік буде коли Україна переможе, тоже праздновать можна.
Ответ дляЯзвочка
Ой, а паради массові на площах, а діти на лінійці з семи ранку примусово з першого по 10 класи і так само усі бюджетніки, а польові кухні і 100 грамм і потім всі набухувались в зюзю і горланили воєнні пісні. Це я про радянський союз якщо що, пишу, так сказать, як учасник тих подій, я 86 році пішла в перший клас і застала той примус і обязаловку, а жила я в Києві біля парку ’Перемога’ і тут завжди публіка особливо сильно святкувала 9 травня, весь Київ з´їзджався сюди. Прям свято було, так, що матрьошка пиши ще.