Идууу--уууу блин• 11 ноября 2022
Подарки для немецкой семьи
Хочу подарить подарки, можно символические, людям из Германии, которые мне очень помогли в начале марта. Хочу, чтобы это было что-то из Украины (мне смогут прислать посылкой). Есть одна женщина 84 лет, вдова, очень обеспеченная. И есть еще семья среднего достатка, в семье папа 50 лет, мама 43 года, две девочки 15 и 13 лет и мальчик 7 лет. Хочу каждому отдельный подарочек. Бюджет на все мероприятие около 3-4 тыс. грн.
Какие есть идеи? У нас есть какие-то прикольные украинские игрушки для младшего? Что можно девочкам-подросткам? Желательно заказать все на Розетке. Мама из семьи мне говорила, что когда-то пробовала конфеты Вечерний Киев и ей понравились. Хочу их заказать, но это мало, нужно что-то еще
Наша взяла• 11 ноября 2022
Автор ну не смешите. Что можно заказать, да ещё индивидуально, людям обеспеченным в количестве 6 человек на 3000 гривен?
Идууу--уууу блин
• 11 ноября 2022
Ответ дляНаша взяла
Игрушки, сладости, что-то символическое.
Ну ОК, давайте без привязки к бюджету, а я попробую его найти. Главное идеи
Идууу--уууу блин
• 11 ноября 2022
Ответ дляНе буду
Для младшего деревянные игрушки из Карпат.
Не подскажете какой бренд игрушек?
Не буду• 11 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не подскажете какой бренд игрушек?
Хенд мейд. Мечи, сабли, всякие игрушки типа поймай шарик, деревянные лошадки. Наверное на олх есть.
Жабры жабы• 11 ноября 2022
конфеты, есть в атб наразвес.ну это такв нагрузку.для нас символично, а им может обьясните что к чему.
флаг украинский или вашего города
бабушке может носки карпатские вязаные, петриковку там сахарницу
взрослым - фруктовница из глины или глечики, кружки. в гуцулленде на зу есть ассортимент.
флаг украинский или вашего города
Идууу--уууу блин
• 11 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
флаг украинский или вашего города
Класс, спасибо! Флаг я им уже подарила, висит у них возле дома. Дети знают Патрона )) Мой ребенок им про него рассказывал и показывал, подписан на него в инсте
Inna_ya_krasivaya• 11 ноября 2022
папе маме и бабушке носки шерстяные или чуни карпатские
а зачем дарить флаг своей страны? шоб шо? вы бы у себя флаг Германии повесили?
Inna_ya_krasivaya• 11 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
флаг украинский или вашего города
зачем флаг? вы были бы рады флагу Германии? странные люди
Идууу--уууу блин
• 11 ноября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
подросткам купите носки в додосокс
Прикольные! Спасибо!
Жабры жабы• 11 ноября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
была бы.это для истории. если б у нмх была война и я приютила людей то было бы достаточно символично иметь их флаг.
Идууу--уууу блин
• 11 ноября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Они попросили и повесили. И еще попросили маленькие флажки в машину. Это семья с детьми, бабуля нет )))
Они так выражают поддержку нашей стране
Inna_ya_krasivaya• 11 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Прикольные! Спасибо!
пожалуйста, там кстати и тапки есть и платочки можно собрать вашим коробку) я бы еще взяла львовскую каву и пиво на пробу им
Inna_ya_krasivaya• 11 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
а, ну ок
Идууу--уууу блин
• 11 ноября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Семья флаг у меня попросили сами. До этого они пытались купить его на Эбее, но он там стоил каких-то дурных денег. Мне с доставкой из Украины обошелся дешевле. Тут еще попробуй найди украинский флаг. Они вешают на балконы, у моих есть флагшток возле дома, они его туда повесили
Идууу--уууу блин
• 11 ноября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ой, пиво я побоюсь. Тут такое шикарное пиво все, мне многое нравится. А их отец семейства перебирает и ездит куда-то специально за пивом в бочонках, потом к этому бочонку специальный краник прикручивают и наливают, как в баре. Короче, люди к пиву требовательные. Остальное да, думаю, будут рады. Они очень жизнерадостные
Идууу--уууу блин
• 11 ноября 2022
Ответ дляbagira25
Такі монетки ’В єдності сила’ беруть на подарунок іноземцям. ’Червона калина’ гарна, але не впевнена, що зрозуміють.
Дякую )
любименькая• 12 ноября 2022
Ответ дляНе буду
Вы прикалываетесь? Кому оно надо,хенд мейд?
Не буду• 12 ноября 2022
Ответ длялюбименькая
А мой сын собирал лет до 10.Все наши поездки что то брали. И сейчас коллекцию не продаёт.
Эт вернячОк• 12 ноября 2022
Плюсуюсь за монетки, крім того підліткам, можливо, марки цікаві будуть. Зараз їх багато різних серій випустили і комплект повний з конвертами/листівками гривень 300 коштуватиме.
Эт вернячОк• 12 ноября 2022
Крім того, львівська кава, карпатські трав´яні чаї, цукерки наші смачні в красивих подрункових коробках, київське сухе варення, батьку-тематичну українську горілку і ще багато-багато чого можна придумати.
Стефанія• 12 ноября 2022
Мои друзья немцы всегда рады были-вечернему киеву, пиво оболонь, украинская хустка, шерстяные гуцульские носки, гкцульские жилетки,скатерть аля вышиванка, деревянные дощечки, тарелки или шкатулка с петрикивкой
любименькая• 12 ноября 2022
Я возила сало,(просили)
Конфеты наши Рошен с видами Украины
Водку в форме статуэтки (Козак,Булава, и т.д.)
Можно маме бутылку вина Колонист (вчера тема была,напомнили,это украинская марка,очень приличное вин.о)
Конфеты наши Рошен с видами Украины