bananos• 11 ноября 2022

Реально, що їх чекає на правому березі?

oksanav• 12 ноября 2022
Ответ дляowl62
На кацапосайтах пишут, что осталось порядка 3тыс. и куча оружия, больше чем под Изюмом
Так, про зброю правда. Наші не нарадуються ленд-лізу від орків 😁
lammama• 12 ноября 2022
Их ждет дупа
_Myavochka_• 12 ноября 2022
Вже писали, що рашисти почали евакуацію сімей колаборантів із Нової Каховки. Так що я вірю в найкраще і думаю, що найближчим часом Херсонська область буде звільнена 🙏💙💛
автор bananos • 12 ноября 2022
Ответ дляРуда Сова
Их колаборанты попрятали,наверное(
Всі 10 тисяч?
4мама• 12 ноября 2022
Їм повсюди п@зда - на Землі та під землею. Прокляті виродки.
Боже бережи ЗСУ 🙏🙏🙏
ДАР и Я• 12 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Это вам в росс каналах сообщили? Почитайте наших, их еще там хо-хо
А вам ничего в рос аналах не сообщают?
Для меня там остался только биомусор, который срется и ссытся от страха под себя, это уже даже не орки, и скоро их там утилизируют, чтобы не загрязняли наши земли
S-lana• 13 ноября 2022
Ну, по факту левый берег ниже, чем правый. Он хорошо простреливается нашими с высотки.Там в низине болотца, окопаться там сложно, вырыть яму можно, но через время она заполниться водой, в условиях холода быть там рашистам нереально. С болотцами межуют небольшие заросли, там реально может высадиться наш десант и перебить их. Ну, а 31 декабря100% все бухие будут.В общем, поживем-увидим