Неужели рашка правда решила уйти с Украины или же продолжает какую то свою, им только известную игру?
Здесь путька, Украину партнёрами уже назвал:
Не знаю, старое это видео или всё таки новое?
Возможно кто-то сможет определить.
Я лично не верю их словам, не верю, ни на грамм.
Пусть уходят лучше тихо.
Без вот этих вот их "партнёрами" и тому подобное.
И никогда, ни при каких обстоятельствах не пересекают, границ Украины.
Возможно кто-то сможет определить.
Пусть уходят лучше тихо.
Екатерина27• 12 ноября 2022
Не собирается рашка выходить из Украины. Не для этого она заходила. К сожалению, еще долго все это будет
VivaForever• 12 ноября 2022
это часть игры, ЗЕленский заявил что мы готовы к переговорам, вот и пуйло на публику заявляет, что они готовы, а по факту будут требовать окупированные территории признать за парашей
Татьяна@..• 12 ноября 2022
Ответ дляСпогад
Нет, ему веры нету, потому что оно врёт постоянно для того, чтобы показать, какая раша мягко сердечная тварь.
Тільки вигнати нечисть з нашої землі та мур великий побудувати
Strelka_007• 12 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Нет, не думаю. Хотят паузу, чтобы подготовиться к 2й волне. Военные заводы переведены на 3х сменный рабочий день, круглосуточно.
+++
100% це замість тисячі слів. Скажені собаки не збираються зупинятися. Їм потрібен час на доозброєння, можливо, це одну мобілізацію, на екіпірувати тих кого вже набрали. Плюс отримати що вони там купили в ірану, плюс своїх снарядів і ракет наклепати побільше.
Будь які ´переговори´ з ними або заморозка гратиме проти нас. Вони ще вичікують зміну вектора в США, сподіваючись що республіканці-трампісти прийдуть до влади і припинять допомогу Україні. І цей час використовують для нарощування своїх ЗС.
Тому цим падлам вірити не можна ніколи і ні за яких обставин.