Поумничка• Изменено 12 ноября 2022
Еду на заработки.
Девочки,поделитечь проверенными людьми,пожалуйста!
Хочу уехать на 3-4 месяца.Деньги есть только на вакансию и проезд.
Не Польша.Деньги нужны не маленькие.
Корсет_на_шурупах• 12 ноября 2022
Автор какие языки знаете хорошо, кто вы по профессии, кем собираетесь работать в Европе ?
Козяка-маляка• 12 ноября 2022
А сейчас есть где-то сезон работы? Ну если уж совсем капец как нужно,могу абсолютно безвозмездно мясркомбинат дать контакты.
Поумничка
• 12 ноября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Язык не знаю в совершенстве
Еду на теплицы,завод.
Поумничка
• 12 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Какая страна?
Корсет_на_шурупах• 12 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Язык не знаю в совершенстве
Еду на теплицы,завод.
Тогда ищите в Венгрии. Зайдите в группу украинцы в Венгрии в ФБ. Они регулярно предлагают работу на заводах для украинцев. В западноевропейских странах вас на завод никто не возьмёт. Да и ехать туда на 3-4 месяца смысла нет. Потому что только статус защиты могут оформлять 1-2 месяца плюс получить разрешение на работу, а саму работу вообще можно месяцами искать.