Мексиканочка• 12 ноября 2022
Сколько стоит ваша вышиванка?
Решила заказать себе вышиванку, ручная работа, посчитали 12500, я оплатила, муж узнал и психует.
Девочки, я переплатила или ручной труд так и стоит?
Мюллерная• 12 ноября 2022
За ручну роботу це нормальна ціна. Є сорочки, що коштують і по 30 тисяч
Мексиканочка
• 12 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
36 тис. два роки тому.
Вооот!
Я тоже говорю,что я не дорого заплатила, что ручной труд стоит космических денег
Каменная Фрося• 12 ноября 2022
Не покупала, хочу купить, но 12 тысяч, для меня дорого. Максимум 5 отдала бы. В идеале за 3
Бяки-козяки• 12 ноября 2022
Автор, интересно какая зп у людей, которые могут позволить себе такие цены за вещи....за простые вещи. Не украшения и не технику.
Мексиканочка
• 12 ноября 2022
Ответ дляMede
То ви так хвастонути вирішили?
Похоже да)
Я урвала вышиванку ручную за 12, а девчули от 30 платят
Накладные мюсли• 12 ноября 2022
Ответ дляБяки-козяки
В кредит возьмут, с зарплатой 6000
Мексиканочка
• 12 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Девочка вышивать будет месяц, вряд-ли она согласилась бы за 5. Всё таки ручной труд
Мюллерная• 12 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
В кредит возьмут, с зарплатой 6000
Або самі вишиють.
МошеЙница• 12 ноября 2022
Почитала коменти і аж не знаю чи відповідати))
Купила в серпні за 1500 грн. Дуже гарна
Каменная Фрося• 12 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Тогда бы не заказывала ручной работы. Я бы пожлобилась отдать такие деньги
Мексиканочка
• 12 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
В кредит возьмут, с зарплатой 6000
Вы может и возьмёте
Мюллерная• 12 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ну если делать нечего...
А варіанту «кайфонути від процесу» у Вашому списку немає?)
Накладные мюсли• 12 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Вы может и возьмёте
Вы уже? А мне не надо.
Накладные мюсли• 12 ноября 2022
Ответ дляМюллерная
Представляю
Стефанія• 12 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Вооот!
Мексиканочка
• 12 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Я верю что такие вещи несут сумасшедшую энергетику. Я сыну мотанку заказывала за огромные деньги, хотите верьте, хотите нет, но после появления моианки в доме прекратились ночные истерики
Белочкой зови• 12 ноября 2022
Сборище олигархов тут)))
То сумочки по 100 тысяч обговаривают, то вышиванки по 12-30 тысяч
Мексиканочка
• 12 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
фото
Это за 30к?
Мне кажется слишком простая
Ну ниче се• 12 ноября 2022
Я не розумію сенсу вишиванок ручної роботи на замовлення у когось.
вишита вручну вишиванка в моєму розумінні має бути вишита з любов´ю, рідною людиною. Мамою дитині, наприклад, або там онукам, або сама дівчинка собі якщо вишиває чи коханому. Інакше цілком можна і машинну вишивку купувати
Стефанія• 12 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
36 тысяч отдали?
Так. І ще одну зараз замовила.