Мексиканочка• 12 ноября 2022

Сколько стоит ваша вышиванка?

Решила заказать себе вышиванку, ручная работа, посчитали 12500, я оплатила, муж узнал и психует.
Девочки, я переплатила или ручной труд так и стоит?
koreshk9• 12 ноября 2022
Безцінна, моя покійна бабуся сама шила з домотканого полотна і сама вишивала на своє весілля.

Червона калина• 12 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Вот такая будет
А що з нею робити? Яке призначення? Куди та як часто ви її плануєте одягати? Вона красива, але дуже претензійна та примітна... Експонат крайознавчого музею
Обнемашечка• 12 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
фото
Дуже гарна! Бачила схожі у Богдана Петричука і Вікторії Хаш. Але думаю не тільки вони таку красу вишивають!
]Mrs.Сексуальность[• 12 ноября 2022
Ті, що мені подобались, були близько 1000 у.е. тому у мене немає поки ще вишиванки
Цыбулька• 12 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
Так. І ще одну зараз замовила.
Вибачте, але вона й на 5тис. не виглядає.
Укр_жіночка• 12 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Сборище олигархов тут)))

То сумочки по 100 тысяч обговаривают, то вышиванки по 12-30 тысяч
100%
Ниже темы ВПО и з/п по 15-похоже на реальность....
Лично я этот сайт узнала когда появился ребенок и мне пришломь экономить.
автор Мексиканочка • 12 ноября 2022
Ответ дляkoreshk9
У меня к сожалению никто не вышивает, может когда то кума согласиться,она умеет. Но она делает только 2 рубаки в год - себе и мужу

Стефанія• 12 ноября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Дякую.
Анка-пулемётчица• 12 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Похоже да)
Я урвала вышиванку ручную за 12, а девчули от 30 платят
Покажите фото...люблю ручной труд, наверно пора переквалифицироваться..
]Mrs.Сексуальность[• 12 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
фото
Цікава вишиванка
автор Мексиканочка • 12 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Сборище олигархов тут)))

Та нет тут олигархов. Вы же понимаете,что 12-40 тысяч это не вопрос для олигархов
Стефанія• 12 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Не всі можуть зрозуміти, мене не дивує зовсім. Суть не тільки у вигляді.
Обнемашечка• 12 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Вибачте, а ви самі колись вишивали? Тут дуже багато роботи. Видно що дуже охайно зроблено і дуже затратно по часу і матеріалам.
Янгол в камуфляжі• 12 ноября 2022
Менше 2 тис є, і я її обожнюю, лляна.
Купувала 1,5 років тому
автор Мексиканочка • 12 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я выше кидала, ещё раз продублирую
Мюллерная• 12 ноября 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Отличная цена, я рубашку мпсяц назад выстаривала 1800, платье +-3-5 тыс меня вполне порадовали. Но пока мне дорого. Или психану и сама себе сделаю, присматриваю и схему и заготовку.
Заготовки- то повна фігня( і за друком, і за якістю тканини. Часто вони і не розкроєні. Купіть гарну тканину, розмітьте прямокутниками стандартними (розміри в інтернеті є), знайдіть центр та вишивайте від нього. Якщо не хочете шити самі, то там само віднесете в ательє. Але матеріали будуть значно кращі
Укр_жіночка• 12 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Вот такая будет
Простите, напомнила ковер у родителей в селе на стене..может как рубашка и красиво...
Jhenya_Sh• 12 ноября 2022
Нет цены нашим вышиванкам, сама вышила себе и дочке несколько штук.
Форточка с диоптриями• 12 ноября 2022
Ответ дляМошеЙница
Якби ще було в мене гарне фото))
Таке знайшла
Ну, це, швидше, бохо. Здається, Туреччина шиє такі...

Янгол в камуфляжі• 12 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Я верю что такие вещи несут сумасшедшую энергетику. Я сыну мотанку заказывала за огромные деньги, хотите верьте, хотите нет, но после появления моианки в доме прекратились ночные истерики
А скільки коштувала?
автор Мексиканочка • 12 ноября 2022
Ответ дляУкр_жіночка
А я прям кайфую. Может потому что обожаю сельские ковры с самого детства)
Gvenna• 12 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Вот такая будет
Сочетание цветов просто шик, блеск и вау!
ТрамвайGirl• 12 ноября 2022
Ответ дляkoreshk9
Покажіть будь ласка
автор Мексиканочка • 12 ноября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А скільки коштувала?
За мотанку 2 года назад я заплатила 18 тысяч
Цыбулька• 12 ноября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Так, вишивала картини. Люблю вишивати.
автор Мексиканочка • 12 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Спасибо ❤️
Gvenna• 12 ноября 2022
Ответ дляkoreshk9
У мене теж є весільне вишите плаття покійної бабусі. 1948 року. Якось показувала.
Янгол в камуфляжі• 12 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Я выше кидала, ещё раз продублирую
Красива дуже!
Анка-пулемётчица• 12 ноября 2022
Понять можно стоимость когда сам сделал от начала до конца...
koreshk9• 12 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Покажіть будь ласка
Вона в шафі, чоловік спить, не хочу будити, але вона порівняно з тими, що тут виставляють за 12+ тисяч простіша, а безцінна бо це пам´ять і бабусині руки)