А я с косою• 12 ноября 2022

Какого вкуса солнце и космос (отдельно)

Спасибо огромное за большой отклик в теме с цифрой 4 , я безмерно благодарна и поражена результатом , полноценная выборка ! Спасибо огромное всем кто принял участие, но исследований требует больше выборок. Так что у меня ещё один вопрос ) заранее спасибо всем 🥰
автор А я с косою • 12 ноября 2022
Кто не в курсе , я психолог , провожу исследование , мне нужна выборка по этому я задаю странные вопросы )) всем спасибо за участие ❤️❤️❤️
Кайдашиха• 12 ноября 2022
Ураааа! Я вас уже ждала) Сейчас и дочку присоединю к опросу
автор А я с косою • 12 ноября 2022
Ответ дляКайдашиха
Уааааа, мне очень приятно ) Спасибочки Вам и Дочке 🥰
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 ноября 2022
Сонце- солодке, космос - кислий. Дозвольте поцікавитися, з якою метою проводите дослідження?
Борец за справедливость• 12 ноября 2022
Солнце горькое, а космос безвкусный, но резкий, как озон, хрен или горчица
Ростки жимолости• 12 ноября 2022
Солнце-теплое и кисло-сладкое. Космос-холодный и острый.
Называйте меня Повелитель• 12 ноября 2022
Сонце - ощущение пекучего и распирающего, лёгкая кислинка (не спрашивайте)
Космос - холодный, металлический привкус, лёгкая горечь
Ответ дляРостки жимолости
О, у нас с Вами похожие вкусовые рецепторы
автор А я с косою • 12 ноября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я проводжу дослідження синестезіі для своєї науклвої роботи ) дуже дякую Вам за участь ! ❤️
Ростки жимолости• 12 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага)))
Что вы любите из еды?)
Кайдашиха• 12 ноября 2022
Ответ дляА я с косою

Дочка считает, что солнце сладкое, но острое, как перец чили. Космос тоже, говорит, сладкий, но прохладный, как желе))
Я же считаю, что солнце не имеет вкуса, но по консистенции похоже на застывший парафиновый блин. Можно откусить и на зубах останется немного А космос прохладный и по вкусу, как газированная соленоватая вода (типа ’Миргородская’)
Ответ дляРостки жимолости
Ага)))
Что вы любите из еды?)
Я практически всеядна)) не люблю только молочные и жирные блюда
Єдина Країна• 12 ноября 2022
Солнце -горчица. Космос - вода с лимоном из холодильника.
автор А я с косою • 12 ноября 2022
Ответ дляКайдашиха

Очень интересный и подробный ответ ! Я прям удивилась 😍
автор А я с косою • 12 ноября 2022
У меня же Солнце как хрустящий крекер , кукурузная лепёшка , а космос как черничный смузи
YaЯна• 12 ноября 2022
Сонце терпке. Космос щось як холодок, ментолова чи м´ятна цукерка
Кучерявочка• 12 ноября 2022
Соленое и ванильный.
Завтра не пью• 12 ноября 2022
Я не могу себе даже предположительно представить какое на вкус солнце, если захотим попробовать, то раньше чем попробует язык сожжём, оно горячее. А космос.. это всё равно что спросить какой на вкус воздух. И то и то никакое, вкуса нет.
Ув. Психолог, со мной всё плохо?
Санта Барбара• 12 ноября 2022
Солнце-соленый картофельный чипс. Космос сладкое желе.
Сусановна• 12 ноября 2022
Солнце острое ,космос что-то типо жвательной резинки ...
Кайдашиха• 12 ноября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Ув. Психолог, со мной всё плохо?
Я хоть и не психолог, но с вами все прекрасно)) Это ведь лишь ваше восприятие и оно, мне кажется, самое верное
Завтра не пью• 12 ноября 2022
Ответ дляКайдашиха
Спасибо, да люди так всё расписывают, фантазия такая, у меня вообще в голове такое не укладывается ))
Курс капусты• 12 ноября 2022
Солнце кисло-соленое, невкусное. Космос - сливовое варенье.
Твердая валюта• 12 ноября 2022
солнце - мед.
космос - соль морская копченая.
Паспортный стол• 12 ноября 2022
Солнце - сладкое, тягучее.
Космос - холодный, сырой, как лед. похрустывает на зубах.
maylieann• 12 ноября 2022
Солнце как цитрусовый леденец или апельсиновый сок
А космос сладкий, как молочный шоколад, орео, чтото такое
Аноним_Русалка• 12 ноября 2022
Сонце-як персик, космос-ментолова цукерка
Менее Более• 12 ноября 2022
Солнце - солёное, а космос - это что-то фантастически вкусное, уму не постижимое.
Кожугетовый ансамбль• 12 ноября 2022
Солнце сладкое, космос безвкусный, холодный.

Это только ассоциации, на такие вещи у меня синестезия не работает..
lorena28071970• 12 ноября 2022
Солнце- как крепкий алкоголь, а космос- дистиллированная вода.