Пффф 100%• 12 ноября 2022

Вопрос про попу

Инстасамка сделала зад. Я в живую женских поп никогда не видел без штанов. На пляжах особо туда не смотрел. Вопрос: разве такой силуэт не выглядит стремно, или это красиво , а я не шарю?
автор Пффф 100% • 12 ноября 2022

Задолбулька• 12 ноября 2022
Юра, идите лучше и дальше смотрите на мужские бугорки и задки. Девушки - это не ваше, не берите в голову)
По теме - это красиво и сексуально, но куда ей до волосатого зада старого израильтянина, куда там
автор Пффф 100% • 12 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Смотрю и не могу понять эстетику
Задолбулька• 12 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Смотрю и не могу понять эстетику
Вы гей, вам эстетика в мужиках, их волосатых задках и бугорках.
Не парьтесь, и да , это красиво.
автор Пффф 100% • 12 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Не парьтесь, и да , это красиво.
Вот тут эстетика ясна
Черным по белому
Задолбулька• 12 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Вот тут эстетика ясна
Черным по белому
Мне нет, что то женское в нем, и сразу видно гей, прям гейская фигура. Эстетики мне тут как раз ноль.
автор Пффф 100% • 12 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Да он гей)
автор Пффф 100% • 12 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Это учитель математики в университете Италии, который стал музой армани

А какая попа должна быть?
Задолбулька• 12 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Да он гей)
И вот видно, заметила что в геях видно,что они геи, с возрастом или как, но заметно становится)))
Какая то не мужественность чтоли, как то обабиваются или как

автор Пффф 100% • 12 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Где он обабивается
Пирожкиня• 12 ноября 2022
Вот именно в полный ее гномий рост в жизни выглядит дико стремно. А вот с определенного ракурса/крупности кадра на фото смотрится все отлично. Главное органичность, но это в принципе не про Дашу)
Пирожкиня• 12 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%

А какая попа должна быть?
Поверьте, у Армани были жопы гораздо лучше той туши, что вы показали. Но я как женщина рассуждаю, ясен красен, так что сами понимаете... Это не объективная точка зрения
автор Пффф 100% • 12 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Я думаю эталон мужской попы для всех один
Пирожкиня• 12 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Вы ошибаетесь. Посмотрите работы хотя бы даже с Андреем Захаровым, если уж по моделям Армани проходиться.
Задолбулька• 12 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Ваша чтоли
Или израильтянина
автор Пффф 100% • 12 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Ваша чтоли
Или израильтянина
Я свою не видел
Но мужикам нравится
Плюс вечно меня бьют по попе и лапают

Но я это не люблю
Чувствую себя куском мяса
Бывает и такое• 12 ноября 2022
автор а такие попы вам нравятся?
Пирожкиня• 12 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Я свою не видел
Но мужикам нравится
Плюс вечно меня бьют по попе и лапают

Но я это не люблю
Чувствую себя куском мяса
Бывает, но не у всех проходит, как говорится.
Тема скисла даже раньше, чем успела развиться
Задолбулька• 12 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Где он обабивается
Я имела ввиду, что мужиков геев с возрастом видно сразу, какая то женственность, не маскулинность, не натуральность, вот как ферниш тут

Бывает и такое• 12 ноября 2022
упс, технические неполадки
автор Пффф 100% • 12 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Та ну это вы сделали подборку
У меня такие мужчины в коллекции
Фиг скажешь
Все относительно
Задолбулька• 12 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Та ну это вы сделали подборку
У меня такие мужчины в коллекции
Фиг скажешь
Все относительно
В какой коллекции?
Вы не как в фильмах про...?
Задолбулька• 12 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Да, скучный гей, одни письки, попки и бугорки.
Пирожкиня• 12 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Согласна. Это конечная
Я_поехала• 12 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Вот тут эстетика ясна
Черным по белому
Да, его попа красивее, чем у той)) а губы у неё вобще капец конечно.... Но то такое. У неё попа лучше, чем у толстых, целюлитных, или худых и без жопы. Так что можно сказать, что да, это нормально.
Сижу_и_плачу• 12 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Я прям проснулась от такого заявления.
У меня эталон мужской попы - это попа моего мужа, а не какого-то итальянского Гея.И у моего мужа попа действительно классная.
Кудряшка Сью• 12 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Вот тут эстетика ясна
Черным по белому
Фууу, жирная откляченная ж...а, ноги толстые...бррр
Николь1986• 12 ноября 2022
Тетка эта- наша, украинка, типа известный фитнес тренер. Наколотая баба с прокуреным голосом. Страшная до ужаса. Ее блог называется в фейсе Hot zone. Она думает, что великая тренерша, а у самом дряблое все. Но и ей под 50 уже. Так вот груди и попы у нее нет. Это не ее попа. Из накачки у нее только губенья, ботоксный лоб и страшные брови. Так что не переживайте, такой попы нет. У нее по крайней мере.
ПриснитсяЖЕ• 12 ноября 2022
Странно, фотки как вклеенные смотрятся с тел
Доставучая• 12 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
Может человек она хороший . Чего вы гоните, сами всегда идеалы чтоли .