Первая ласточка инфляции• 12 ноября 2022
Чоловік Терези жінка Рак, у вас хороші стосунки?
КаРаКаТиЦа• 12 ноября 2022
Свримося постійно... Але все таки разом. Він завжди перший мирится.
сьогодні у нас річниця, він подзвонив і привітав з тим що ми прожили разом рік і не повбивали один одного.
ПесиКот• 12 ноября 2022
У мене були серйозні відносини з чоловіками терезами. Ну що сказати, не моє, я би обходила цей знак стороною.
ДаЗдраПерма• 12 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Такий же самий висновок. Правда я Тілець)
Мій не такий• 12 ноября 2022
Я рак, в отношениях ’овца редкостная ’
Муж весы, всегда первый идет на примирение,на разговор,а я вечно кручу носом, строю из себя хрен знает кого
Я могу неделю не разговаривать,мне норм,а муж не может,сразу пытается помириться...
В любом конфликте он всегда на моей стороне, а я на стороне правды....
Все ссоры проимходят только от меня,я за 15 лет жизни с ним не вспомню ни одну ссору которую начал муж...
Просериарила молодость• 12 ноября 2022
Ответ дляМій не такий
Я рак, в отношениях ’овца редкостная ’
а что у вас за самоуничижения...’овца’..вы точно рак? Я про себя только хорошее могу сказать) .
Тётя Хрюша• 12 ноября 2022
Было дело, ничего не вышло. Угрюмый, замкнутый, на своей волне человек. Я с такими не могу. Мне надо чтоб все открыто и все обговаривать.
Первая ласточка инфляции
• 12 ноября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А через що сваритесь?
Первая ласточка инфляции
• 12 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Чому?
Первая ласточка инфляции
• 12 ноября 2022
Ответ дляМій не такий
Я рак, в отношениях ’овца редкостная ’
А як так виходить, що ви сваритесь, якщо він такий хороший?
Первая ласточка инфляции
• 12 ноября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
не нравятся.
Чому? Які негативні риси ви бачите?
Первая ласточка инфляции
• 12 ноября 2022
’Вони готові пожертвувати істинним почуттям заради комфорту і взаєморозуміння в відносинах. Тому представники цього знаку часто вибирають шлюб за розрахунком, а не по любові. Терези-чоловіки легкі в стосунках, але не відрізняються чуттєвістю.’
Ви би погодились з цим описом?
КаРаКаТиЦа• 12 ноября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А через що сваритесь?
Через різні погляди на виховання дітей. Він вважае що я занадто м*яка і вони сіли мені на голову.
Просериарила молодость• 12 ноября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции

Мій не такий• 12 ноября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А разве женщине нужен повод?))))
Мы сами себе его нарисуем, приукрасим и приумножим...
Но и конечно как в любом нормальном человеке у моего мужа есть свои минусы)
парИла я парИла• 12 ноября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ви би погодились з цим описом?
Нет. Чушь. Мой любящий, верный , все в дом. Единственное пихать надо, чтоб шевелился. Я люблю быстро и сразу, а он решения принимает взвешенно
Первая ласточка инфляции
• 12 ноября 2022
Ответ дляМій не такий
А разве женщине нужен повод?))))
💯
Баксы_сдам• 12 ноября 2022
Ми з чоловіком вдвох Терези, для мене він найкращий. Єдине неможна давити на нього, він повинен сам прийняти рішення