Левый Локоть• 12 ноября 2022

Неужели так и буду одинокой

Мне 27 лет,хочеться отношений,а их нет.Мужчин нет рядом.Мама говорит,что ты как корова,мужика тебе надо,ты что без мужика жить не можешь.А мне так охота иметь семью,любящего человека рядом(необязательно официальный брак иметь).Но увы одиночество.Такое ощущение,что я уже обречена.Просто ,для выговориться написала
Женщинас• 12 ноября 2022
Можно было бы и фигуру показать

автор Левый Локоть • 12 ноября 2022
Ответ дляЖенщинас
Можно было бы и фигуру показать
Она так сказала в плане секса.Типо что я как корова хочу чтоб бык был рядом со мной
муха в кедах• 12 ноября 2022
А мне 24 и никогда не было отношений. Нужно быть а активном поиске, кто-то да понравится.
Ща как дам• 12 ноября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Вот это ваша мама на приколе. А как без секса можно жить?
Автор, все будет хорошо, у меня тоже было полное отчаяние, но встретила недавно человека с которым мне комфортно и уютно. Желаю вам того же
Алина-1240• 12 ноября 2022
Когда перестанете слушать что мама говорит,и станете жить своим умом
Укуси меня• 12 ноября 2022
Треба такий психологічний пресінг блокувати. Це не добре. У мене була така ж. Тільки у питанні дітей. Я не можу їх мати. Так вона мені заявила, що як така сама ж дитина, яка побачила іграшку та хоче її, що якщо не дано, то не дано.
П.с. все у вас буде добре. Знайдете ви свою кохану людину. Щиро вам цього бажаю.
Кактус из кожезаменителя• 12 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
Можно
НуКаНаКа• 12 ноября 2022
Напишите сюда, попытайте счастья, так сказать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3231626

Надеюсь, все тролли переженятся, обретут покой и перестанут спамить Советчицу
Ща как дам• 12 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Можно
Что можно?

Ответ дляЩа как дам
Что можно?
Жить без секса
Ща как дам• 12 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Жить без секса
Кому можно? Фригидным разве что
Ответ дляЩа как дам
Кому можно? Фригидным разве что
Не только фригидным
Ща как дам• 12 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не только фригидным
Ну ладно, ок. Мне этого просто не понять, я больше месяца без секса не могу
Ms. Анонимная• 12 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
А с ЭКО тоже не можете иметь?
Лорка-хлорка• 12 ноября 2022
Автор ви понити чи за порадою?
Укуси меня• 12 ноября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
А с ЭКО тоже не можете иметь?
Ні, не можу.
Ms. Анонимная• 12 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Ні, не можу.
Но муж есть, который принимает это факт?
Укуси меня• 12 ноября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Так, приймає, але поки не чоловік.
Ms. Анонимная• 12 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Так, приймає, але поки не чоловік.

Вишнёвая Леди• 12 ноября 2022
У меня одногруппница вышла замуж в 35
Двое детей. Сейчас 45.
Все у Вас будет.
Я Вам этого желаю.
Только не программируйте себя на негатив