Сорока белобока• 12 ноября 2022
Можно ли спугнуть признанием в любви?
Зоркая Зорро• 12 ноября 2022
Да, если человек в вас не влюблен, то ваши признания вызовут дискомфорт
Anna Romanjuk• 12 ноября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
На ранних стадиях развития отношений не стоит
Бюст Березуцкого• 12 ноября 2022
Когда человек влюблен, по нему это и так видно, по счастью, блеску, по взгляду. Что там признаваться, если это видно за километр. И если в ответ никаких ответных реакций, то смысл ранить себя же
Счастье_же_вот_оно• 12 ноября 2022
Не советую признаваться первой, особенно если вы девушка. У меня было так, я первая признавалась парням, ничем хорошим это не заканчивалось. На вас будут «ездить»
Срочнокпсихологу• 12 ноября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А я не умею скрывать свои чувства от мужчины, с которым встречаюсь
Укуси меня• 12 ноября 2022
Можно. Мне недавно признался в любви мужчина, знакомы 2 года, давно была в него безумно влюблена ( поцелуи, встречи, но мне не хватало от него эмоций и как-то все перетекло в приятельствование).
Тут вдруг признался, а я поняла, что это финиш, мне он практически не интересен и даже дружить не хочу. Начинаю морозиться, и вот признание таки спровоцировало.
Ангел-предохранитель• 12 ноября 2022
Автор ,якось один знайомий мені освідчився .
Мене це дуже налякало тому що я абсоютно байдужа до нього була і сором´язлива 🤣.потім він почав освідчуватись мені щодня на протязі декількох місяців .це напрягло