Инстагра_мерша• 12 ноября 2022

Как наполняете себя счастьем

Распишите какое Ваше счастливое утро. Во сколько просыпаетесь, как проводите и что вас наполняет счастьем. Как проводите вечер и во сколько усыпаете.
годовасик• 12 ноября 2022
Ранок вихідних,сплю довго,відпочиваю.

ОхиИВздохи• 12 ноября 2022
просыпаюсь чаще всего в 9.
традиционный кофе и новости.
счастьем наполняет антидепрессант. шутка.
ничем не наполнить меня, к сожалению.
Кракадэ• 12 ноября 2022
Утром секс
Много
Кофе
Каша с маслом
Много дел
День всегда прекрасный
Вечером снова секс и мартини
Вся жизнь какая-то счастливая
БезникаЯ• 12 ноября 2022
Просыпаюсь в 7-8 готовлю детям завтрак. Вечер всегда игры, просмотр мультов или фильмов с детьми, беседа по ихинтересам. Ложусь по-разному.
Вот семья и забота о ней и наполняет счатьем.
Папина дочка• 12 ноября 2022
Просыпаюсь в 12-13 Пью кофе с сыром или круассаном. Сижу в соцсетях, смотрю телик. Потом с подругами шоппинг, танцы, зал, когда как короче. Потом готовлю ребёнку . Потом он идёт на занятия, я на язык. Вечером в кафе, потом домой. Общаюсь со старшим сыном , мужем. Смотрим фильмы, потом я болтаю с сестрой , мамой, подругой. Ложусь не раньше 3 спать
Чупокабра• 12 ноября 2022
Встаю ближе к 10, чтобы муж успел завтрак приготовить)) Но не скажу что я уж так прям счастлива от этого.
Хочу чтоб меня никто не трогал и рядом никого не было. Последний раз такое было почти полтора года назад 2 дня..
Прасковична• 12 ноября 2022
Просыпаюсь часов в 9, любимый мужчина будит меня поцелуями и завтраком в постель ( обычно я в постели не ем, но у него дома- его правила).
Потом принимаю ванну и еду в город.
Встречаюсь с подружками. Одна из них открыла шоу- рум дизайнерской одежды, часа 3 мы там провели, меняли, фотографировались, смеялись.
Потом поехали перекусить, планировали посмотреть стендап. Но я соскучилась и уехала к моему мужчине. Сейчас поужинали и пропал свет, жду пока он запустит генератор и будем играть в ЧГК.
А завтра все закончится, я встану в 5, чтобы успеть на работу)

Стетоскопуло• 12 ноября 2022
Не беру близько до сердця негатив.
Займаюся своїм оздоровленням. Різні подорожі, мандрівки, навіть по району, спілкування з однодумцями, легкий ризик і авантюризм(дійду до поставленої цілі чи ні)
Работать надо• 12 ноября 2022
Встаю рано, вернее рано просыпаюсь, прохожу урок ин языка, потом плохая привычка - новости, потом встаю около 7, ещё час занимаюсь собой, своими делами, а потом просыпается мой улей)))), я одеваюсь и сматываюсь от них на проходку в частный сектор до моря, понюхала море и домой к 9.30-10. А дальше все, как у всех.
Не обижаюсь• 12 ноября 2022
Не просыпаться и чтобы никого не было
Безпринципная• 12 ноября 2022
Мое идеальное утро: прогулка с собакой, йога, вкусный полезный завтрак и впереди еще весь выходной день впереди!
Печальки.нет• 12 ноября 2022
Просыпаюсь, когда выспалась. Если муж рядом, тянусь к нему и обнимаю. Если он уже встал, то скоро придёт ко мне с кофе и с чем нибудь из выпечки.
Вечера проводим очень по-разному. Спать ложимся вместе.
Счастьем меня наполняет сама жизнь. Абсолютно всё, что со мной происходит за день, чаще всего наполняет меня счастьем.
События расстраивающие меня, случаются очень редко, если не брать во внимание войну.
Прасковична• 12 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
В котором часу вам нужно утром выгуливать собаку?
Zheka.82• 12 ноября 2022
Сегодня встал 6:30 был на краю света (туман и обрыв на берегу моря создавали такое впечетление) поехал в центр прогулялся попил кофе, работа а вечер еше не закинчился
Безпринципная• 12 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Как проснусь. Он терпит сколько нужно. Обычно сама просыпаюсь часам к 9.
Пес Патрон• 12 ноября 2022
Приблизно 7:30- 8 ранку.
Балкон, Сонце, зарядка, вакуум, вода, кава, сніданок
Точный сантиметр• 12 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
А что за порода терпит?
Галябалована• 12 ноября 2022
Мне надо хотя бы раз в неделю отоспаться и поваляться, до 13.00 примерно. Утром сын знает, что меня трогать не надо, делает себе чай, бутеры, занимается своими делами. Если я не высплюсь и не отдохну, будет плохо всем)). И обязательно в воскресенье прогуляться в парке, на природе, посетить какую-то выставку интересную, музей, что-то, чтобы душой отдохнуть. В будние дни у меня с 6 и до 22 нет ни одной свободной минуты, график, все по минутам расписано((
Стетоскопуло• 12 ноября 2022
І ще, мені треба побути самій, просто самій без рідних. Це теж наповнює енергією. Раніша я звикла, що син, чоловік, хтось завжди поряд зараз склалися обставини, що я в лазню(на пр роді коло лісу і водойми, за містом) їзжу маршрутками, далі йду пішки сама або з мамою (чоловік , син не хочуть) , от коли сама, то мені весь день як пригода, навіть не думала за таке , і наповнююся енергією

Безпринципная• 12 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
А что за порода терпит?
Ши-тцу. И до обеда вполне терпит.
Точный сантиметр• 12 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
Ши-тцу. И до обеда вполне терпит.
Девочка?
Безпринципная• 12 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Девочка?
Парень
Подметайло• 12 ноября 2022
Ппц, а в Украине война...