Печальки.нет• 12 ноября 2022
Успокоительное при беременности можно?
И какое, если Вам назначал доктор? Начало 3го триместра.
Печальки.нет
• 12 ноября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Пила персен и ново-пассит. Всю беременность
Помогал?
Просериарила молодость• 12 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Помогал?
Да. Поначалу пила персен, на поздних сроках ново-пассит жидкий. Но у меня там ситуация адовая была, через определённое время после начала приема попустило
Раздражевская• 12 ноября 2022
Валерьянку можно, мне выписывали, один раз перенервничала, но я всё же не пила
Гу го гу го гу• 20 ноября 2022
Мне назначали магний б6 или магний б6 антистресс. Но так что бы успокаивало , смотря что. Я всю беременность на стрессе , в голову всякие мысли лезут . От этого оно не помогает