Зілля до весілля• 12 ноября 2022
Деми ботинки на толстой подошве, лёгкие, удобные. Какие у вас ? Фирма?
Ищу удобные лёгкие ботинки, желательно не черные. Не знаю куда смотреть, до этого носила ecco. А сейчас хочу что то помоднее
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 ноября 2022
Ответ дляnavariya
Главное, чтоб не скользили... На зиму
В наших магазинах таких нет((
а в каких магазинах есть? сама в поиске нескользкой обуви на зиму
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 ноября 2022
Ответ дляnavariya
Ищите с подошвой:
VIBRAM
У них жёлтая (брендовая) лейба на каждой паре обуви.
VIBRAM
Аль_де_Барановна• 13 ноября 2022
Увидела что автор черные не хочет. Но есть и светлые , Страдивариус
Зілля до весілля
• 13 ноября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо,но я не могу носить обувь из таких магазинов. Мне нужны лёгкие, удобные, мягкие, качественные, кожа