Какую компанию выбрали?
У меня младшая сестра подумывает, вот решили создать тему - интересно почитать ответы.
Расскажите о своем опыте, где работаете или работали ранее и почему ушли.
Всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів:
19 (65.52%)
Другая компания
3 (10.34%)
Avon
3 (10.34%)
Amway
1 (3.45%)
Oriflame
1 (3.45%)
Herbalife
1 (3.45%)
Unice
0 (0%)
Faberlic
0 (0%)
Mary Kay
Фрося_Бурлакова• 12 ноября 2022
В школе все занимались этим, а сейчас мне кажется отмирает этот вид продаж. Кому уже нужны каталоги и заказывать у какой то Маши, когда в интернете есть всё, скидки можно мониторить и тд
Брюлик в стразах• 12 ноября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет, не отмирает. Сестра дофига зарабатывает на Гербалайфе, мамина знакомая на доктор Ноне. Но они начинали давно, сейчас как говорят уже у вершины)
ТаПрямТам• 12 ноября 2022
Джерелія. Сусідка займається. Для оселі класна в них хімія. І доглядова косметика для обличчя класна.
Пульт от линолеума• 12 ноября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Ещё кто-то пьет Гербалайф??
Брюлик в стразах• 12 ноября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ещё кто-то пьет Гербалайф??
Вы даже не представляете сколько людей. Очень много мужчин, у них марафону по похудению проходят
Ответ дляСпайдерВумен
Послухаю. Хочу створити свою сітку
В какой компании?
Ответ дляСекс-Бомба
Ох ник какой)))
Оу, какая честь для нас 🤗
Ответ дляСпайдерВумен
У своїй власній)
А у вас уже есть наработки? ТМ зарегистрировали?
Vikusya777• 13 ноября 2022
Автор, я раньше зарабатывала в Орифлейм, сейчас выбрала нашу украинскую компанию с натуральными продуктами, не хочу больше сотрудничать с компаниями, которые не могут отрваться от российского рынка, если интересно можете посмотреть по обьявлениям и написать мне в личку.
ВундерКИНГ• 14 ноября 2022
Choice еще забыли. Наша укр сетевая компания. я в декрете пыталась там зарабатывать пока не нашла нормальную работу и кинула всю эту сетевую фигню.