Чтооооооооооо?• 12 ноября 2022
Муж стал токсичен в этом году, у кого так, как жить?
Он единственный добытчик в семье, ребенок начальные классы дома, я не работаю , но есть небольшие подработки удаленно.
Живём с его мамой, она пенсионерка, но не выходит из дому по состоянию здоровья .
И ему все не так и все не то, периодически находит на него, то не так сказал то не так поставил...
Стараюсь все дела сделать пока он на работе, поскольку как наступают выходные сует свой нос везде, где можно и указывает, что и кому делать, очень стало напрягать, что посоветуете?
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да так не могу на сегодня, но даже если пойду на работу все равно не смогу учитывая цены на аренду , проезд и репетиторы...был разговор мол выезжай с ребенком, продолжай работать и получать впо)))
Не было смысла создавать тему, раз он вам такое закидывает, все понятно с вашим мужем, семьи нет
Не фонарь• 13 ноября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Он хочет чтобы его просьбы выполнялись так как хочет он с теми же результатами как он себе представляет ....
Не так убрал, не так поставил, не так приготовил ..
Как в том стихотворении.
Не так стою, не так пою, не так на стол я подаю...