Заюшка_хозяюшка• 12 ноября 2022
Как достучаться до мужа? Он пьет.
Выходные это кошмар в запое до понедельника. В будние дни все хорошо, а в выходные начинается.
Заюшка_хозяюшка
• 12 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
А в чем запой проявляется?
Пьет пока не вырубится несколько дней. И дозы все растут.
Где тут 0?• 12 ноября 2022
Бросать его , это один выход , у меня отец пьёт мать терпит некуда ей идти . А если есть свое белье уходите , это один вариант.
Заюшка_хозяюшка
• 12 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Не куда идти.
Стебель_березы• 12 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это не запой. Это человеку хреново и он хочет уйти от реальности, хоть ненадолго. Я дочь и жена психотерапевтов, которые лечат зависимость. Этотне то абсолютно. Может в семье пропасть?
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2022
Я пішла від такого свого часу
Просто на вулицю з 2 малими дітьми
Нема куди-це відмазка
Просто на вулицю з 2 малими дітьми
Нема куди-це відмазка
Заюшка_хозяюшка
• 12 ноября 2022
Ответ дляHelena-11
Безполезно!!!!
Пока сам не поймёт, смысла нет! Он должен захотеть бросить пить!
Мотивируйте его!
Как мотивировать?
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
А я дочка запойного алкоголіка і неважливо як це називається-це хвороба і вона не лікується
Заюшка_хозяюшка
• 12 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Я не знаю, что в голове. Видимо скучно ему жить на свете. Нет увлечений вообще. Работа, дом.
Стебель_березы• 12 ноября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Запой это другое
Золото Партии• 12 ноября 2022
А что плохого то? Я тоже каждые выходные в запое... Все норм, работе не мешает) Правда я не женат
Стебель_березы• 12 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор, дети есть? Авто есть?
Клин_Кляйн• 12 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Яка пропасть, дитя психотерапевтів, алло? Нахіба таке писати. Там і так співзалежність може бути, а Ви ще провину навішуєте!
Авторе, розлучайтеся. Дорослий хлопчик обирає пити. Його вибір, його відповідальність, Ви не маєте нести її за нього. Не хоче вирішувати проблему- до побачення. Все інше- відмовки і фігня, Ви його НЕ зміните, крапка
Заюшка_хозяюшка
• 12 ноября 2022
Ответ дляЗолото Партии
Здоровье убивается, иногда неадекватность, денег сколько тратится.
Стебель_березы• 12 ноября 2022
И ещё раз уточните. Он пьёт допустим в пятницу, в субботу ему хреново и он похмеляется с самого утра , как только продрал глаза? Не может терпеть это состояние или как?
МадамОхмури• 12 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Психотерапевтів, які лікують залежність? тобто інфоциган, які видурюють гроші?
Заюшка_хозяюшка
• 12 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Да. Сегодня проснулся и бегом в магазин. Пил пока не уснул.
Золото Партии• 12 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Неадекватных выходок пока вроде замечено не было, с деньгами тоже проблем нет. А здоровье это да((( Но все мы не молодеем с годами
Клин_Кляйн• 12 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
І що змінюється від частоти вживання? Є запойні, є ті, хто потроху, але часто. І те, і інше- алкоголізм. Все. Закінчується все однаково у обох випадках
Гага Газу• 12 ноября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Гага Газу• 12 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн