Кидстаффовка• 54 минуты назад
Наше обращение
Расскажите, об образовании за границей. Чем оно лучше нашего? Правда, что заграничные школьники имеют более качественные знания?
В гости звали?• 46 минут назад
можем судить по развитию науки в разных странах
Заграницей нет для детей такой бешенной нагрузки как у нас, но по результатам страны опережают Украину в развитии наук
и английский все на изи в школе выучивают
Козачка• 45 минут назад
Общее образование является обязательным и доступно всем и бесплатно. Среднее специальное и высшее образование является материальной и интеллектуальной привилегией, требует очень серьёзного уровня подготовки для поступления и учебы, экзаменов школы для него недостаточно. Для высшего специального образования нужны дополнительные знания и способности, отсеивание очень велико. Может быть платным, занимает много времени и гораздо выше по уровню требований, чем в Украине.
Печальки.нет• 42 минуты назад
Наше - халтура суцільна, нереальні навантаження, діти просто виживають і списують, ніякої академічної доброчесності. Толку з того, що вони в 4 класі рівняння розв´язують, а в 10 ніц не розуміють.. закордоном не списуюуть, твоя оцінка відобрадає твій рівень знань, висока оцінка викликає повагу . А тут - хто зна як ти ту 12-ку заробив, чи списав, чи батьки купили; чи сам вчив. Там немає гонки і тиску, навчальна програма більш розтянута, в спокійному ритмі її розжовуюиь, слабших дітей відсіюють, а не так як в нас до 11 класу тягнуть. Ну виходить, що в старшій школі лищаються ті що можуть і хочуть вчитись.
Стриптизерка• 32 минуты назад
Ответ дляВ гости звали?
Есть бешенная нагрузка, если университет хороший. Мой закончил первый курс мед универ на в Киеве, а потом поступил в университет Австрии, и взвыл. Это небо и земля, там загрузка раз в 10 выше. У нас на лекции все разжевали и на экзамене спрашивают то, что рассказали на лекции. А там рассказали лекцию и дали список литературы на 10 источников, которые надо проработать самостоятельно, потому что половина вопросов на экзамене будет по ним. Плюс домашка каждый день по каждому предмету. Плюс нельзя пропускать пары вообще, максимум одну пару в семестр со справкой от врача.
Козачка• 23 минуты назад
Ответ дляСтриптизерка
Отличный ответ. Я к этому готовлюсь тоже, дочка хочет в мед поступать. Там еще потом ординатура и работа лет 8 на износ полный.