Покращена• 2 часа назад
Наша тендітна 90 кг пані із сніданками сьогодні в ударі
Ржу і не можу спинитися)
Як вам, дівчата?
Я завжди говорила, що дієта небезпечна для психічного стану
Як вам, дівчата?
Обижулька• 1 час назад
Ответ дляКоролева спама
так достали ж, что ее понесло, я итак понимаю 35+ тем от нее уже было и в каждой на нее испражнялись вот такие как автор?
худеющая ж приходила к женщинам, а не пиявкам, что яду ей в кровь пустили
она еще долго продержалась в нашем серпентарии
А зачем она создает эти 100500 тем с однообразными завтраками? Это не ее инста, а форум, где люди осуждают, имея разные мнения. А она так реагирует, как будто она шла по улице и тут ей начали незнакомые тётки рассказывать, как ей питаться. Сама создала кучу тем с фото завтраков, так надо быть готовой, что не все придут от них в восторг
Обижулька• 1 час назад
Ответ для100%
Це працює так,що її обсирали в усіх її темах,і жінка с фото 60 кг також почала не з підтримки,а з підйобок і автор їй відповіла,а вам би було цікавіше стайкою автора гризти а вона забилась у куток і не відсвічує?Ну ви не вгадали,невийшло загнобити автора,зараз бігаєте і теми про неї строчите,але підтримки у вас немає,бо на щастя адекватних думаючих людей більше тут,ніж склочних баб
Она точно не забьется в уголок
Там тётка, как в анекдоте: такие люди злые в том селе, как накинулись всё вместе, так еле отгавкалась
БолеИменее• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
Кто пропустил: Позавчера нашу худеющую просто порвало от вида красивой спортивной девушки, которая пыталась дать ей нормальные советы как правильно питаться, а не вот то, что нам каждый день показывают. В ход пошли оскорбления пони, карлица, низкожопая, бабуин и т.д. Ну да, девушка среднего роста, но выглядит огонь. И свой рост, в отличии от лично нажранных жиров худеющей, она не выбирала. Короче наш худеющий слон оказался с говнецом. Ищите подробности в позавчерашней теме.
Її клюють в кожній темі і дають поради яких вона не просить. Вона і так довго терпіла
Королева спама• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
а зависти-то, зависти, что человек миллион тем создает, а не вы )))
она правила нарушает, создавая темы своего похудения, или как?
вообще, в ФБ кучи групп, где худеют и поддерживают друг друга.
Она значит решила, что и здесь поддержат, но... прошли те времена на Советчице, ведь есть вы и авторка, кто лучше обгадит, но не пропустит её темы.
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Вот тут я не согласна с вами. Тут процентов 50 тем откровенный шлак от дрочеров и троллей, какие то тупые вопросы, эти темы от живого человека с понятной тематикой мне нравились, по поводу что это не инста ее, так и не ваша, чтобы рассказывать остальным какие темы создавать а какие нет. Всегда можно не заходить в не интересующую тему
Обижулька• 59 минут назад
Ответ дляБолеИменее
Что значит не просила? Она создала тему на общем форуме. Если она хочет выкладывать фото, и чтоб никто ничего не говорил - пусть выкладывает на своей странице в инсте и закроет комментарии. И будет счастлива.
БолеИменее• 59 минут назад
Ответ дляОбижулька
Тут можна зайти і читати цікаві теми для себе. Але тьотки обирають зайти і обісрати
Кишмишная Мая• 59 минут назад
Автор вы та девушка в купальнике?
Ноги там действительно сильно накачаны
Королева спама• 58 минут назад
Ответ дляОбижулька
Она точно не забьется в уголок
И умница. В той же Германии еще получила бы неплохие деньги за ваши комменты, но может дойдем еще до этого.
100%• 58 минут назад
Ответ дляОбижулька
Она точно не забьется в уголок
Так правильно зробила що відгавкалась,бо зібралось кодло і розповідають кому що і про що писати і які теми створювати(політ.теми ні,про мужиків ні,шмаття косметика їм також не підходить,сніданки,обіди вечері ні,про море взагалі з катух злітають) і кожна вважає,що саме під неї,та під її інтереси мають створювати теми
Обижулька• 58 минут назад
Ответ дляКоролева спама
О Боже, вы реально завидуете умению создавать тут темы?
Я не читаю эти темы и узнала о них только сегодня, зашла и прочитала комменты автора этих завтраков. После чего мне все стало понятно
БолеИменее• 56 минут назад
Ответ дляОбижулька
А це ваш форум? Є правила, які вона не порушує, є адміни. Попустіться вказувати людям що де і коли створювати. А хочете лити гамно просто так то готуйтесь читати таке ж у відповідь
Обижулька• 55 минут назад
Ответ для100%
А, так все-таки отгавкалась? Вы как-то определитесь, а то непонятна ваша позиция - автор завтраков нещасна забуллена жиночка или тетка, которая от всего села одна отгавкалась?
Королева спама• 55 минут назад
Ответ дляОбижулька
пока завидуете вы )
я тут с весны 2012 года, и насмотрелась всяких, но таких реально м...к еще тут не было, как в этом году наблюдаю.
Я, кстати, ее темы сегодня и заметила, когда кто-то спросил, а где девушка с завтраками, тогда и вспомнила, что были темы с едой с номерами. Стоило почитать и поддержать её.
Обижулька• 54 минуты назад
Ответ дляБолеИменее
Так и другие не порушували правила, они просто высказывали мнения о ее завтраках, вот и всё. Имеют право.
БолеИменее• 52 минуты назад
Ответ дляОбижулька
Ага. Тільки коменти їх видалені за порушення правил форуму
Обижулька• 52 минуты назад
Ответ дляКоролева спама
пока завидуете вы )
Мне бы и в голову не пришло кого-то подозревать в зависти количеству тем
В отличие от вас. Так что ответ очевиден. Жаль вас прямо стало, ну вы не отчаивайтесь, почитайте правила форума, там очень доступно написано, как создавать темы, это нехитро.
Королева спама• 52 минуты назад
Ответ дляОбижулька
ну-ну, не нарушали правила
уже в этой теме видно, кто есть вы
но раз администрацию устраивает, то сегодня вы ее обгадили, а завтра друг друга пожирать будете - это факт, потвержденный историей развития человечества
уже в этой теме видно, кто есть вы
Обижулька• 51 минуту назад
Ответ дляБолеИменее
Оскорбления и хамство запрещены. Но вы же пишете о «непрошенных советах», а эти комменты не удалены. Значит не нарушают
Королева спама• 50 минут назад
Ответ дляОбижулька
а мне пришло в голову чётко увидеть, что ваша зависть вас поедает, но вы и друг друга еще не раз поедать будете
Диверсификация• 49 минут назад
Ответ дляЧеширская кошечка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3849427 наслаждайтесь😀
Дякую, все ясно. Прийшла якась прикукурена Зоя Жорівна і понеслося ’Я!Я!Я!Я!Я!Я!’ на три сторінки. Не дивно, що автор психонула.
Покращена
• 49 минут назад
Обижулька• 49 минут назад
Ответ дляКоролева спама
ну-ну, не нарушали правила
уже в этой теме видно, кто есть вы
У вас, видимо, что-то со зрением. Можно скрин, кого я как обгаживала? Если скрина не будет, то вы - брехло.
Обижулька• 47 минут назад
Ответ дляКоролева спама
Да все ясно уже, не позорьтесь )
Учитесь создавать темы, это настолько просто, что даже вы поймете (наверное)
Покращена
• 48 минут назад
Королева спама• 46 минут назад
в общем, прилетит по вам от админов, не прилетит, но беситесь вы не просто так, девчата.
значит она своей силой воли, постоянными темами, что привлекают внимание, и даже фигурой, ростом, вас задела сильно.
и такие как она всегда вас задевать будут даже ничего не делая.
Закрываю ноут ))
Покращена
• 40 минут назад
Ответ дляДиверсификация
Так а ми при чому?
Хай возьме фото тієї жоржівни, запостить і напише яка вона негарна і некрасива і кентавр - справедливо?
Для чого писати за всіх - кабани, мерзенність і таке інше.
Має претензії до конкретної жінки - нехай пише конктретно ; а не знеособлено
Покращена
• 40 минут назад