люблю_тортики• 13 ноября 2022

Объясните про возраст женщины и деторождение

Всегда думала пока есть месячные - беременей и рожай хоть до 50. Как объяснить, что уже в 35 женщины делают эко? Неужели у всех сейчас проблемы со здоровьем? Или последствие абортов, переохлаждения, стрессов или я не знаю какие ещё причины
Остановщица• 13 ноября 2022
Ответ дляРву и мечу
Без образ . Маю знайому, що має 5 дітей від різних чоловіків . З ким зійдеться - одразу вагітніє та народжує . Старшим дітям весь час бракує уваги, бо мама зайнята своїми новими відносинами. Цей варіант особисто для мене виглядає саме так : вагітніє, як кішка . Не дивлячись на те від кого, не даючи своїм старшим дітям необхідного, не маючи достатніх доходів
Да какое ваше дело? Она у вас просит денег или помощи? Нет? Вот сидите и молчите.
Можно подумать, мало семей, где дети от одного отца, или вообще один ребёнок, и он никому не нужный. Это вас не возмущает?

Раз одела не бу• 13 ноября 2022
Ответ дляОстановщица
Когда в семье один никому не нужный ребенок - это еще ладно. Но когда их двое и больше...
Остановщица• 13 ноября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
В смысле, ладно? Он не человек, что ли?
Раз одела не бу• 13 ноября 2022
Ответ дляОстановщица
В смысле, ладно? Он не человек, что ли?
Когда первый ребенок оказался не нужен, а женщина рожает второго и последующих - это уже странно
Остановщица• 13 ноября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Вы узко мыслите. Вы представьте себе, сколько таких семей, где единственный ребёнок и он никому не нужен.
Раз одела не бу• 13 ноября 2022
Ответ дляОстановщица
Я знаю, что таких семей много
Ms. Сама прямота• 13 ноября 2022
Ответ дляОстановщица
Тогда зачем ещё рожать детей, когда даже первый ребёнок не нужен ? Чтобы не нужных детей было 3 - 4 -5 ?
Рву и мечу• 13 ноября 2022
Ответ дляОстановщица
Вони когда все молчат - вот тогда в нашей стране и умирают дети у таких мамаш . Она бегает за х…м( простите), а дети неделю -две сидят в доме сами без еды и отопления. На эти безобразия нельзя закрывать глаза . Маме не должно быть все равно на своих детей и общество не должно быть равнодушным к этому