Hata84• 13 ноября 2022

Подскажите где пройти лучевую

Подскажите где в Киеве, лутьше пройти лучевую терапию, очень срочно нужно начинать после операции ждать некуда, пожалуйста откликнитесь кто где делал. И может есть у кого-то контакты. Военного госпераля с лучевой. За ранее всем спасибо
я Кукарача• 13 ноября 2022
В любом государственном онкодиспансере можно пройти, но будет очередь. Можно в институте рака, на Верховинной в городском онко, в областном онко. Есть частные - Феофания, клиника Спиженко, Обериг. Но там дорого.
автор Hata84 • 13 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
Спасибо за ответ,может кто то где-то конкретно проходил
Я б такое не носила, но продаю• 13 ноября 2022
Я проходила в институте нейрохирургии Рамоданова,но давно.
автор Hata84 • 13 ноября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А это где можете подсказать, и ещё вопрос какие-то побочные были
Ответ дляHata84
https://neuro.kiev.ua/uk/main-page/
Мне облучали голову,из побочки только волосы выпали.
Примарочка• 13 ноября 2022
Начинала проходить на Верховинной, прошла 6 сеансов и война...
Был перерыв, потом уехала во Львов, прошла там. Во Львове тоже на линейном ускорителе, но он более старый. Ожоги были на коже и по КТ изменения в легком после лучевой, тоже ожоги ((
На Верховинной очередь...думаю, что искусственная. Т.к. перед войной 8 тыс радиологу (сама называет цену), 500 грн за разметку и на отделение столько же (хотя в отделении не лежала) и вопрос решен.
Прошла 6 сеансов всего! Денег, естественно, никто не вернул, хотя бы половину.
Не знаю, как ситуация там сейчас, а до войны без денег на Верховинной было сложно лечиться и отстаивать свои права, как онкопациента.
Пусть Ваш вопрос решиться наилучшим способом. Будьте здоровы!
автор Hata84 • 13 ноября 2022
Ответ дляПримарочка
Спасибо, но говорят на верховной плохое отношение
автор Hata84 • 13 ноября 2022
Ответ дляПримарочка
Ожоги после верховной были, как там апараты
Примарочка• 14 ноября 2022
Ответ дляHata84
Нет, ожогов на Верховинной не было. И вообще врач по отзывам толковая и мне она понравилась как специалист, внимательная. Другой вопрос, что деньги любят там. Хотя, где их не любят?!
Ms. Анонимная• 22 ноября 2022
Ответ дляПримарочка
А не підкажете прізвище лікаря?
Примарочка• 23 ноября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
А не підкажете прізвище лікаря?
Доценко Вікторія Євгенівна