Iya11• 13 ноября 2022

Просто нет слов, как быть с такими врачами?

Полтора года назад поставила брекеты, все обсудили. Мой ортодонт постоянно меня игнорировал не отвечала на звонки. Записаться к ней было не возможно на плановый осмотр и смену лигатур. Вот пришло время снимать брекеты, я все таки связалась с ней и пришла на приём. Она сказала что сегодня снять не получится и что я ей это не говорила и у неё уже нет времени. Сказала что может принять меня 27, но я не пришла так как работала. Теперь она опять морозится и не отвечает. Я уже месяц снять их не могу хотя предупреждала заранее. С деньгами тоже вышли непонятки. Сначала она говорила что снять будет входить в стоимость теперь уже другие суммы. Надоело мне все это. Как быть куда жаловаться? Куда писать отзыв?
Есть немного переписки.
Карусель-весель• 13 ноября 2022
Навіщо ви ходили до такого лікаря?
всемВсёИмного• 13 ноября 2022
У стоматолога случайно не фамилия дрозд?
автор Iya11 • 13 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Навіщо ви ходили до такого лікаря?
Она поставила мне брекеты и я к ней и ходила
Но этот игнор уже достал
автор Iya11 • 13 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Нет, она сейчас в Киев переехала и в Днепр приезжает 2 раза в месяц
Карусель-весель• 13 ноября 2022
Ответ дляIya11
Но этот игнор уже достал
Можна було змінити на відповідального й адекватного. Відгук у гуглі залиште
Добро с Кулаками• 13 ноября 2022
А вона завжди себе так вела? Хай клініка запропонує вам заміну,якщо з нею так туго.
Добро с Кулаками• 13 ноября 2022
Дуже стрьомно через таких лікарів...
Малая Налегке• 13 ноября 2022
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
Автор вы волшебная ей богу
автор Iya11 • 13 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Она снимает кабинет
Переехала вот недавно в другой
Налитое яблочко• 13 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Автор вы волшебная ей богу
100% УЛЫБНУЛО....Они нашли друг друга
Налитое яблочко• 13 ноября 2022
А у Вас на весь Днепр один ортадонт? Вы точно волшебная... явно нашли самого дешевого, которая оказалась еще и без ответственная..... думайте .....
Астановитесь• 13 ноября 2022
Такие все умные, кто возьмётся вести автора в процессе лечения. Автор, пишите здесь фио и где сейчас работает. Чтобы Гугл находил ее фамилию, ещё в гугле.
ничевока• 13 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Возьмется, конечно. В свое время ставила брекеты сыну. По рекомендации. В первые два месяца увидела что все идет не так. Я предоставила доказательства, претензию и настояла на возврат денег. Вернули. Пошли к другому врачу. Не представляю, чтобы я жертвовала зубами из-за идиота врача. Автор такая же безответственная, как и врач.
healer09648293• 13 ноября 2022
ну то може просто забути за неї і піти до іншого лікаря?