Аноним• 07 ноября 2012

Это реальная цена? Или есть подвох?

наткнулась на такие сапожки и ломаю голову ОТКУДА ЭТО ЧУДО И ПОЧЕМУ ТАК ДЕШИВО? может обман или ...https://www.kidstaff.com.ua/tema-4182235.html
Результат:
вже голосів: 50
38 (76%) нет
12 (24%) обман
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
чтоб не говорили что реклама,выкладывайте только фото:)
пока не умею, но на будущее учту. Спасибо

barabychka• 07 ноября 2012
интересно, что пишет автор в удаленных администрацией сообщениях? тема вроде не ночная.
Аноним• 07 ноября 2012
Те, что за 70 грн подойдут разве что в качестве домашних тапочек в помещениях без отопления, но никак не для улицы. Если они, конечно, не будут вонять дешевой резиной и пластиком...
Kat_Rina• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто цена по карману а тут и в галереи есть наверно тоже качество? ( интересно если заказать сезон отбегаю? https://www.kidstaff.com.ua/gallery-100637.html
автор, да Вы не обижайтесь... Вы то что? спросила - Я ответила, по карману - так по карману. Просто потом Вы напишите тему, что какое откровенное Г мне продали за 70 грн...
Kat_Rina• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
кроме ’г’, барышня, есть понятие одноразовой обуви.
так что Ваши резкие суждения выдают не к месту.
да, и как всегда -пост саморекламы. тоже, как видите, новичек на сайте
почему нельзя назвать вещи своими именами, барышня, а? я что кого-то оскорбила? к тому же ругательного слова не произнесла, то Ваши домыслы)))