Заюшка_хозяюшка• 13 ноября 2022
Гномы из Юска ))
Огромная очередь, через одного с гномами))) людей уже не стала фоткать, вот вам фото гномов.
П.с в Юске халаты велсофт по 550 грн теплые кому надо, серые
Мексиканочка• 13 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
і кожен рік за ними черги😂 ті уроди вже в кожній хаті
Я сьогодні в лавині була. Багато кого з цими гномами бачила.
Заюшка_хозяюшка
• 13 ноября 2022
Ответ дляНа морозе
это в каком тц? если в лавине, то там всегда аншлаг на выходных
Проспект
Печенюшка• 13 ноября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Мы себе в начале октября купили, из за того, что шапка зеленая, как у военных. В шутку назвали его Залужным)
и у нас такой с того года тоже)уже был под елкой
Бабканадвоесказала• 13 ноября 2022
Каждый год эти гномы))) а пн щелкунчики нравятся и домики всякие светящиеся)))
На морозе• 13 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Проспект
ясно) наверное на левом со светом траблы снова? просто вчера забегала в юск недалеко от Шулявки в Аркадии там тишина никто ничего не гребет
Заюшка_хозяюшка
• 13 ноября 2022
Ответ дляНа морозе
Да, выключают часто( мы сами рванули из-за Декатлона, в прошлый раз не успели купить из-за тревоги, а потом света. Видимо так все сделали, пока свет и тихо
Языката Хвеська• 13 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я ни одного не купила, держусь))
Мені триматися не треба. Не розумію ажіотажу. На паркуа тягнути в дім чудовисько без очей
. З минулого року зрозуміла, що в кожній третій чи навіть другій квартирі вони є. Оригінальність зашкалює
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вообще в ТЦ людей тьма, в Резервед, Кроп, Хаус, Синсай не протолкнуться. В Мак очереди . Все вышли сегодня на закупы))
Я вчера не смогла детей в Маке накормить, очереди огромные. Проехали три штуки подряд и плюнули, запулил в фуд-корт ТЦ, там хоть вариантов побольше, но от количества людей прозрели. Зато и детям пицца и мне креветки в манговом соусе (блин, какие же они были офигенные). Ещё и сюрприз на кассе Сильпо. Набрала всякой не самой нужной продуктовой фигни, а на кассе мне сообщили, что можете заплатить бонусами… короче торба всего обошлась мне в цену торбы за 20 грн 😁
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 ноября 2022
Лучше б они в этом сезоне скидку на вон те огромные фонари сделали… это значительно актуальнее.
Мой завтрак• 13 ноября 2022
Странные у некоторых реакции
Фу, уродцы, пылесборники… ну не берите
У вас я уверенна помимо гномов куча пылесборников
Зато гном который от силы месяц простоит прям жуть какой пылесборник
У вас пылесоса нет пропылесосить?
Или может вы шторы каждый день стираете?
А подушки с диванами наверное каждую неделю химчистку вызываете
Капец какие то люди прям агрессивные
Фу, уродцы, пылесборники… ну не берите
У вас пылесоса нет пропылесосить?
Капец какие то люди прям агрессивные
Пукимончиг• 13 ноября 2022
Мені здається, що тут їх просто добре рекламують кожен рік. Я до Порадниці взагалі не звертала на цих страшків уваги
Цикавенная• 13 ноября 2022
Никогда не были в юске
А там и посуда смотрю и все что хочешь и мебель есть поди?,
Богатый магазин..
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Как уютно)
Цветов Мне срочно• 13 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Да ладно. У нас ни одного . И многие их не собираются покупать)
Соображалочка• 13 ноября 2022
Не знаю, где вы были, что видели всех через одного с гномами. Была в пятницу в Юске, никто тех гномов и не смотрит.
Цветов Мне срочно• 13 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
Странные у некоторых реакции
Фу, уродцы, пылесборники… ну не берите
У вас пылесоса нет пропылесосить?
Капец какие то люди прям агрессивные
Фу, уродцы, пылесборники… ну не берите
У вас пылесоса нет пропылесосить?
Капец какие то люди прям агрессивные
Ну и у вас реакция странная на реакцию других. Люди имеют право высказать своё мнение. Если им не нравятся гномы и они не испытывают восторга , то обязаны молчать или спрашивать разрешения можно ли об этом сказать или нет ? Мне тоже гномы не нравятся, я их не покупаю и да для меня они пылесборники.
Скоро_вчера• 13 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
гном 400 и 600??? та ну...
На чёрную пятницу будет дешевле
Клин_Кляйн• 13 ноября 2022
Наш у гаражі десь, чоловік боїться його. А сьогодні так смішно всі з тими гномами під руку йшли з Юску. Але якщо вони дарують настрій і подобаються, чому б і ні?
Ответ дляМой завтрак
Странные у некоторых реакции
Фу, уродцы, пылесборники… ну не берите
У вас пылесоса нет пропылесосить?
Капец какие то люди прям агрессивные
Фу, уродцы, пылесборники… ну не берите
У вас пылесоса нет пропылесосить?
Капец какие то люди прям агрессивные
Просто люди поумнели, и уже не спешат тратить деньги на ненужные вещи,которые этого не стоят. Этим гномам красная цена 80грн в базарный день. На постоять 2 недели и выкинуть. А их позиционируют,как вип-покупку. Вот дома с ребенком сшить -это полезно. А купить такое-я бы не купила.
Мой завтрак• 13 ноября 2022
Ответ дляПукимончиг
Я их купила еще в 2019 году в норвегии. Мне очень понравились и я купила себе и на подарки
А теперь читаю и по логике советчицы надо их выбрасывать а то это не оригинально 🤣
Мы ж в домах у себя создаем только оригинальный декор. Пофиг нравится тебе или нет - потерял оригинальность - выкидывай
Клин_Кляйн• 13 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ви не в Черкасах? Бо була теж, капець які черги, і натовп!
Я_поехала• 13 ноября 2022
Ответ дляПукимончиг
я з вами згідна.
є тут одна чи дві порадниці і вони цю тему качають вже не перший рік і кожного дня.
аж гидко.
Чебураха с перцем• 13 ноября 2022
Боже, срач про гномів
Як в старі мирні часи.
Дякую вам, дівчата
Як в старі мирні часи.
Дякую вам, дівчата
Я_поехала• 13 ноября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Нам дочка снеговика купила и в авроре лося)))
миленькие... и намного приятней тех уродцев.