Сижуревувшоке• 13 ноября 2022

И мне помогите найти чашку, пожалуйста!

В магазинах не вижу нигде,в Гугле не нахожу(((
Вечно недо...• 13 ноября 2022
Думаю проще будет сделать на заказ. Напечатать, скорее всего это лимидет едишн атб или евы или подбное..
автор Сижуревувшоке • 13 ноября 2022
Ответ дляВечно недо...
Покупали эту в магазине ’Аврора’ , была одна и больше нигде не вижу таких
Вечно недо...• 13 ноября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
А, ну, я же говорю лимитировано скорее всего. Можно найти подобную картинку если очень надо и напечатать, кружки основы сейчас разные есть и прозрачные тоже.
Алина-1240• 13 ноября 2022
Мне кажется это в атб было когда то
автор Сижуревувшоке • 13 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Мне кажется это в атб было когда то
Возможно и там были такие