Sofirochka• 13 ноября 2022

На зиму в Румынию.

Нашли квартиру в Румынии, 2 комнаты, возможно кому то интересно что бы вместе там остаться, маме с одним ребенком. У меня две дочки 14 и 5.
ExpertSolutionsService• 13 ноября 2022
Сбросьте что по сумме аренды и фото квартиры посмотреть
Какой город там
mavka.cy• 13 ноября 2022
ви втрьох з підлітком будете в одній кімнате? а як до цього ставиться ваша старша дочка?
Эйфик Х• 13 ноября 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Какой город там
Жилье украинцам бесплатно.
antiguaibarbuda• 13 ноября 2022
Автор, вы на троих и двушку бесплатно найти можете, зачем соглашаться на предложение, где хотят пятерых
Dzvo• 13 ноября 2022
Ответ дляmavka.cy
Странный вопрос в нынешних условиях. Наверное также, как и тысячи других подростков, которые вынуждены были уехать из дома и жить в хостелах, общежитиях, лагерях. В комнате своей семьёй, это ещё норм, есть намного хуже
автор Sofirochka • 13 ноября 2022
Ответ дляantiguaibarbuda
Да, возможно) но я больше ищу компанию что б в чужой стране легче было. Понимаю что люди разные и это сложно, но вдруг повезет)
jjull• 13 ноября 2022
Ответ дляSofirochka
В Румынии легко, т.к. много украинских хабов, раззнакомитесь. А жить в тесноте и с одним холодильником, это через неделю будут скандалы. Я сама как 3 недели сюда переехала на зимовку с 2 детьми.