Бабка в тапках• 13 ноября 2022
Кто принимал Есциталопрам?
У меня была сначала дозировка 5,теперь 10 ,скоро 15 надо пить .Воврос в том ,что пульс до приема был просто в покое сидя ,лёжа 90 ,сейчас 65. боюсь увеличивать дозировку
Пузата Хата• 13 ноября 2022
У вас был высокий пульс, сейчас нормализовался.
Вы от тревожности пьете?
Бабка в тапках
• 13 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
Вы от тревожности пьете?
От тревожности ,Панических атак,которые гнали давление .Но пульс очень понизилися,или это он в норму пришел.Но просто у меня скоро идет по графику дозировка 15 ,а потом и 20.Вот и боюсь увеличивать
Пузата Хата• 13 ноября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Пульс не будет в такой-же пропорции понижаться, как вы мг повышаете.
А вы гидазепам еще не принимаете?
Бабка в тапках
• 13 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
А вы гидазепам еще не принимаете?
Уже нет ,не пью его
Пустощі-веселощі• 13 ноября 2022
Якщо ви відчуваєте ефект на 10 , я б більше не піднімала . Це середньо терапевтичне дозування
Peppermint Winter• 14 ноября 2022
Автор, Вам помогает препарат? Через сколько почувствовали себя лучше? Были побочки?
Бабка в тапках
• 14 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
С певного дня приема не было не одной панической атаки,очень помогает ,жить начала веселее,настроение лучше .
Peppermint Winter• 14 ноября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо, а сны яркие не снятся?
Читала про частые побочки такого рода.
Боюсь признаться• 14 ноября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Сколько принимаете уже?